774路路线
东靖路金京路
浦东公交
浦东公交 774路 公交 路线时间表和站点 (更新)
774路 公交 (东靖路金京路) 有 36 站点 从 陆家嘴地铁站 出发并在 东靖路金京路 结束。
选择公交774路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东靖路金京路 (36 站)
陆家嘴地铁站
浦东南路东城路
银城路日照路
昌邑路东方路
昌邑路源深路
昌邑路桃林路
昌邑路民生路
民生路浦东大道
苗圃路定水路(公利医院)
苗圃路张杨路
羽山路南洋泾路
羽山路崮山路
羽山路德平路
金杨路居家桥路
金杨路云山路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
平度路长岛路
长岛路台儿庄路
荷泽路胶东路
胶东路牟平路
杨高北路东陆路
东陆路金高路
张桥(金高路佳林路)
金高路佳京路
金高路乐园路
金高路巨峰路
金高路行泰路(南行)
金高路东靖路(高行)
金高路万安街
金高路俱进路
俱进路新行路
新行路万安路
新行路东靖路
东靖路金京路
关于774路的常见问题
公交774路的时间表
774路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:40 | 10 |
周二 | 05:30 - 23:40 | 10 |
周三 | 05:30 - 23:40 | 10 |
周四 | 05:30 - 23:40 | 10 |
周五 | 05:30 - 00:10 | 10 |
周六 | 05:30 - 00:10 | 10 |
周日 | 05:30 - 23:40 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
查看 774路 上的所有更新(来自 陆家嘴地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 774路 (东靖路金京路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
774路 线 公交 票价
浦东公交 774路 (东靖路金京路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
774路 (浦东公交)
公交774路的起始站是陆家嘴地铁站,终点站是东靖路金京路。774路往(东靖路金京路)方向于每天运营。
其它资讯:774路共途经36个站点,预计行驶73分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交774路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交774路的时间表。
线路 774路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 774路 (东靖路金京路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 774路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 774路
774路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 976路 - 上浦路济阳路 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 1060路 - 长清路凌兆路 - 三林渡口/ 时刻表
- 988路 - 南码头渡口 - 御青路御桥路/ 时刻表
- 浦东20路 - 海松路凌空路 - 唐镇地铁站/ 时刻表
- 169路 - 安图路靖宇东路 - 锦安东路/ 时刻表
- 浦东10路 - 冬融路杨高北路/ 时刻表
- 浦东31路 - 欣河村老年活动室 - 惠南地铁站/ 时刻表
- 施崂专线 - 航城七路施湾三路 - 金桥地铁站/ 时刻表
- 新场1路 - 众园路笋王路 - 新环西路笋心路/ 时刻表
- 640路 - 港城路地铁站 - 南码头渡口/ 时刻表
- 987路 - 源华路双桥路 - 世纪大道地铁站/ 时刻表
- 浦东51路 - 南汇大学城 - 迪士尼地铁站/ 时刻表
- 惠南8路 - 欣秋苑 - 大川公路拱乐路/ 时刻表
- 申港1路 - 沪城环路共享区 - 沪城环路共享区/ 时刻表
- 1058路 - 新金桥路金豫路 - 祖冲之路广兰路/ 时刻表
- 1016路 - 东力新村 - 金高路俱进路/ 时刻表
- 636路 - 张江地铁站 - 龚丰路溪平路/ 时刻表
- 1047路 - 界龙村 - 航城路赵行村/ 时刻表
- 167路 - 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路/ 时刻表
- 龙临专线 - 沪城环路共享区 - 龙阳路地铁站/ 时刻表