781路路线
良渚公交站
杭州公交
杭州公交 781路 公交 路线时间表和站点 (更新)
781路 公交 (良渚公交站) 有 26 站点 从 临平南站 出发并在 良渚公交站 结束。
选择公交781路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 良渚公交站 (26 站)
临平南站
余杭大厦
西洋桥
保障桥
临半路口
龙洞
南山
老鸦桥
运河路320国道口
沿山村
崇贤一小沿山校区
崇贤村
运河路崇超路口
南坝头
运河路塘康路口
南村
四维村
花园村
鱼家坝
陈家坝
翁家埭
俞公桥
许家坝
良渚大桥南
良渚
良渚公交站
关于781路的常见问题
公交781路的时间表
781路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:40 - 17:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 17:40 | 240 |
周二 | 05:40 - 17:40 | 240 |
周三 | 05:40 - 17:40 | 240 |
周四 | 05:40 - 17:40 | 240 |
周五 | 05:40 - 17:40 | 240 |
周六 | 05:40 - 17:40 | 240 |
周日 | 05:40 - 17:40 | 240 |
杭州公交 的服务提醒
查看 781路 上的所有更新(来自 临平南站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 781路 (良渚公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
781路 线 公交 票价
杭州公交 781路 (良渚公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
781路 (杭州公交)
公交781路的起始站是临平南站,终点站是良渚公交站。781路往(良渚公交站)方向于每天运营。
其它资讯:781路共途经26个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交781路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交781路的时间表。
线路 781路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 781路 (良渚公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 781路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 781路
781路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 178路 - 东方文化园 - 望江东路公交站/ 时刻表
- 197路 - 南环路公交站 - 文三支路/ 时刻表
- 412路 - 城北停车场 - 所前山里王/ 时刻表
- 198路高峰线 - 飞云江路三廊庙 - 拱北小区/ 时刻表
- 827路 - 杭江村 - 转塘南/ 时刻表
- 598路 - 黄龙公交站 - 临安东站/ 时刻表
- 373路 - 下沙行政服务中心 - 下沙江滨公交站/ 时刻表
- 临安5 - 玲珑 - 玲珑/ 时刻表
- 873区间 - 沿江村委 - 回澜公交站/ 时刻表
- 4路 - 方家畈 - 龙翔桥/ 时刻表
- 371路高峰大站车 - 天都城 - 大关小区/ 时刻表
- 740路 - 瓜沥公交站 - 萧绍路公交站/ 时刻表
- 186路 - 蒋村公交中心站 - 庆春广场南/ 时刻表
- 374路 - 下沙江滨公交站 - 东沙商业中心/ 时刻表
- 462区间 - 余杭汽车站 - 通义/ 时刻表
- 137路环线 - 长河公交站 - 长河公交站/ 时刻表
- B支6路 - 庆春广场西(三叉村) - 钱江湾花园/ 时刻表
- 711路 - 杭州火车南站(萧山) - 立新村/ 时刻表
- 216路 - 武林小广场 - 近江小区/ 时刻表
- 477路 - 良渚 - 余杭东门头/ 时刻表