78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き線
双葉ニュータウン→伊勢町営業所
山梨交通グループ
山梨交通グループ 78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き バス(双葉ニュータウン→伊勢町営業所)の31 停留所は双葉ニュータウンから出発して伊勢町営業所で終わります。
下記の78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 双葉ニュータウン→伊勢町営業所 (31回停車)
双葉ニュータウン
響が丘 レストラン山交入口
登美希望が丘
さつきの団地
大下条北
中下条南
長塚(甲斐市)
荒川団地
荒川一丁目
県立大学看護学部
県立中央病院
並木通り商店街
国際交流センター
飯田三丁目
宝一丁目
丸の内二丁目西
丸の内二丁目東(降車専用)
甲府駅バスターミナル
県会議事堂
甲府市役所
甲府地方裁判所
商工会議所
法人会館
若松町
太田町見付
遊亀公園
遠光寺
伊勢二丁目
伊勢小学校
甲南住宅
伊勢町営業所
78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行きに関するよくある質問
78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き バスはいつから運行を開始しますか。
78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の09:01から運行を開始します。
78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き バスが運行終了するのはいつですか。
78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き バスは日曜日, 土曜日の11:51に運行を終了します。
78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き バスは何時に到着しますか。
双葉ニュータウン→伊勢町営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、双葉ニュータウン→伊勢町営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き (双葉ニュータウン→伊勢町営業所) バスの料金はいくらですか?
双葉ニュータウン→伊勢町営業所 (双葉ニュータウン→伊勢町営業所) バスの運賃は ¥150.00~¥530.00.す。
山梨交通グループの78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き バス行は昭和の日, 憲法記念日 and みどりの日に運行していますか?
78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き バスの昭和の日, 憲法記念日 and みどりの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き のバス停車数が表示されます。
78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き バスのスケジュール
78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:01 - 16:46
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:01 - 11:51 | 170 |
月 | 09:01 - 16:46 | 170 - 295 |
火 | 09:01 - 16:46 | 170 - 295 |
水 | 09:01 - 16:46 | 170 - 295 |
木 | 09:01 - 16:46 | 170 - 295 |
金 | 09:01 - 16:46 | 170 - 295 |
土 | 09:01 - 11:51 | 170 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き(双葉ニュータウンから)に関するすべての最新情報を確認します。 78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き (双葉ニュータウン→伊勢町営業所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き行バスの運賃
山梨交通グループ 78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き (双葉ニュータウン→伊勢町営業所) の乗車料金は¥150.00から¥530.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き (山梨交通グループ)
78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き バスのルートの最初の駅は双葉ニュータウンで、最後の駅は伊勢町営業所です。 78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き(双葉ニュータウン→伊勢町営業所)は毎日の間運行しています。
追加情報:78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行きには31 停留所があり、このルートの合計所要時間は約39 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き (双葉ニュータウン→伊勢町営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 42:小笠原下仲町発 県立中央病院方面行き - 小笠原下仲町発 県立中央病院方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 11:武田神社発 甲府駅北口方面行き - 武田神社発 甲府駅北口方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)/ 時刻表
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き - 小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)/ 時刻表
- 26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(26:伊勢町営業所~甲府駅~県立中央病院~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・羽黒経由山宮循環線))/ 時刻表
- 塩山駅発西沢渓谷行き - 塩山駅発西沢渓谷行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表
- 98:石和温泉駅発 敷島営業所方面行き - 石和温泉駅発 敷島営業所方面行き(98:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 35:甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅)/ 時刻表
- 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所)/ 時刻表
- 塩山駅発窪平行き - 塩山駅発窪平行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 46:小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き - 小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 56:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 - 伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル)/ 時刻表
- 75:豊富発 県立中央病院方面行き - 豊富発 県立中央病院方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表
- 57:甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き - 駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き(60:敷島~飯田~甲府駅~伊勢3~南甲府警察署~駿台今井キャンパス)/ 時刻表
- 10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き - 伊勢町営業所発 武田神社方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き - 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き - 石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 57:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 11:甲府駅北口発 武田神社方面行き - 甲府駅北口発 武田神社方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)/ 時刻表