79路路线
迈皋桥广场→翠林总站
南京公交
南京公交 79路 公交 路线时间表和站点 (更新)
79路 公交 (迈皋桥广场→翠林总站) 有 18 站点 从 迈皋桥广场 出发并在 翠林总站 结束。
选择公交79路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 迈皋桥广场→翠林总站 (18 站)
迈皋桥广场
迈招
省救灾中心
四班村
新迪公司
土岗
墨香路北
万寿
太平山公园
烷基苯厂
栖霞公园路
青田雅居
新尧路
尧林仙居北
金尧路中
尧辰路·新城路
新城路·翠林北路
翠林总站
关于79路的常见问题
公交79路的首班车是什么时候?
公交79路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:40开始运营。
公交79路的末班车是什么时候?
公交79路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:00停止运营。
公交79路什么时候到达?
公交迈皋桥广场→翠林总站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交迈皋桥广场→翠林总站的时间表。
南京公交 的 79路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
79路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有79路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的79路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 79路 上的所有更新(来自 迈皋桥广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 79路 (迈皋桥广场→翠林总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
79路 线 公交 票价
南京公交 79路 (迈皋桥广场→翠林总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
79路 (南京公交)
公交79路的起始站是迈皋桥广场,终点站是翠林总站。79路往(迈皋桥广场→翠林总站)方向于每天运营。
其它资讯:79路共途经18个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交79路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交79路的时间表。
线路 79路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 79路 (迈皋桥广场→翠林总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 79路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 79路
79路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 高淳105路外环 - 高淳公交车站 - 高淳公交车站/ 时刻表
- 20路 - 莫愁湖公园西门 - 明孝陵停车场/ 时刻表
- 531路 - 裕民家园 - 古平岗/ 时刻表
- 5路 - 长江路·估衣廊 - 融康苑(临时站)/ 时刻表
- 831路 - 宁杭高铁江宁站 - 上坊保障房总站/ 时刻表
- 108路 - 龙福山庄 - 琥珀花园西/ 时刻表
- 125路区间 - 白马公园 - 化纤厂/ 时刻表
- 127路 - 春江新城 - 宁工新寓/ 时刻表
- 18路 - 新街口·石鼓路 - 金域中央总站/ 时刻表
- Y3路夜间 - 公交车辆厂 - 南京西站/ 时刻表
- 627路 - 雨花石村 - 六合南站/ 时刻表
- 190路 - 南京南站 - 南京站·南广场东/ 时刻表
- 112路 - 双龙街(夹岗枢纽) - 大周路南/ 时刻表
- 719路 - 南京南站 - 武夷绿洲/ 时刻表
- 686路 - 雨发生态园 - 江浦客运站/ 时刻表
- 句容102路宝华专线 - 宝华 - 客运公司/ 时刻表
- 48路 - 白马公园 - 所街/ 时刻表
- 26路 - 小行小区 - 红庙/ 时刻表
- D9路 - 莫愁湖公园西门 - 板桥新城/ 时刻表
- 791路 - 农副产品物流中心 - 南京南站/ 时刻表