803路路线
双桥村
无锡公交
无锡公交 803路 公交 路线时间表和站点 (更新)
803路 公交 (双桥村) 有 19 站点 从 宜家家居(团结路) 出发并在 双桥村 结束。
选择公交803路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 双桥村 (19 站)
宜家家居(团结路)
团结路(春江路)
仓下中学南路(春江路)
云林苑(春江路)
云林苑西区(春江路)
春笋路(春江路)
云林苑西区
春笋路(云林路)
云林实验小学
春雷路(云林路)
云林路
通云路
锡虞路(通云路)
锡虞路
兴塘路
健鼎芙蓉厂
团结路(芙蓉二路)
兴业大道(芙蓉二路)
双桥村
关于803路的常见问题
公交803路的首班车是什么时候?
公交803路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交803路的末班车是什么时候?
公交803路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:20停止运营。
公交803路什么时候到达?
公交双桥村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交双桥村的时间表。
无锡公交 的 803路 公交 线路在 建军节 运行吗?
803路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有803路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的803路 公交 公交站。
公交803路的时间表
803路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:20 | 25 |
周二 | 06:30 - 22:20 | 25 |
周三 | 06:30 - 22:20 | 25 |
周四 | 06:30 - 22:20 | 25 |
周五 | 06:30 - 22:20 | 25 |
周六 | 06:30 - 22:20 | 25 |
周日 | 06:30 - 22:20 | 25 |
无锡公交 的服务提醒
查看 803路 上的所有更新(来自 宜家家居(团结路)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 803路 (双桥村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
803路 线 公交 票价
无锡公交 803路 (双桥村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
803路 (无锡公交)
公交803路的起始站是宜家家居(团结路),终点站是双桥村。803路往(双桥村)方向于每天运营。
其它资讯:803路共途经19个站点,预计行驶23分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交803路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交803路的时间表。
线路 803路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 803路 (双桥村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 803路 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 803路
803路 - 其它方向
在无锡,无锡公交运营的线路
- 115路 - 无锡中央车站 - 江南影视学院/ 时刻表
- 637路外环 - 政和大道公交总站 - 政和大道公交总站/ 时刻表
- 767路 - 新洲路客运站 - 无锡汽车站(锡沪西路)/ 时刻表
- 103路 - 青祁路(梁清路) - 科技职业学院/ 时刻表
- 113路 - 招商城汽车南站 - 华庄街道/ 时刻表
- 788路内环 - 新安 - 新安/ 时刻表
- 90路广盈线 - 广盈公司 - 火车站/ 时刻表
- 728路 - 甘露停车场 - 东港客运站/ 时刻表
- 625路外环 - 洛社客运站 - 洛社客运站/ 时刻表
- 630路内环 - 惠山新城公交总站 - 惠山新城公交总站/ 时刻表
- 32路 - 八佰伴(学前东路) - 公交硕放停车场/ 时刻表
- 城镇128路 - 澄西中学 - 杏春/ 时刻表
- 88路 - 火车站 - 灵山胜境/ 时刻表
- 156路 - 新安花苑二区 - 海岸城公交停车场/ 时刻表
- 711路 - 无锡汽车站 - 东港客运站/ 时刻表
- 138路 - 市民中心西 - 盛岸公交停车场/ 时刻表
- 508路 - 体育中心(建筑路) - 南禅寺/ 时刻表
- 华庄胡埭专线 - 孟村路(陆藕路) - 水乡苑/ 时刻表
- 617路 - 锡山区政府 - 金惠公交总站/ 时刻表
- 12路 - 南禅寺 - 旅游商贸学校/ 时刻表