813路线
上上城五期
北京公交
北京公交 813 公交 路线时间表和站点 (更新)
813 公交 (上上城五期) 有 22 站点 从 天赐良园二期 出发并在 上上城五期 结束。
选择公交813路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上上城五期 (22 站)
天赐良园二期
天赐良园
北京物资学院南站
结研所
耿庄桥北
小潞邑
小潞邑村
新潮嘉园
六合村
小堡南口
宋庄
任庄村
白庙新村
通州白庙村
兴达广场小区
燕灵路口
交通干部管理学院
燕郊行宫大市场
燕郊开发区
上上城四期
上上城二期
上上城五期
关于813的常见问题
公交813路的时间表
813 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 21:05
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:05 | 10 |
周二 | 06:15 - 21:05 | 10 |
周三 | 06:15 - 21:05 | 10 |
周四 | 06:15 - 21:05 | 10 |
周五 | 06:15 - 21:05 | 10 |
周六 | 06:15 - 21:05 | 10 |
周日 | 06:15 - 21:05 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 813 上的所有更新(来自 天赐良园二期),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 813 (上上城五期) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
813 线 公交 票价
北京公交 813 (上上城五期) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
813 (北京公交)
公交813路的起始站是天赐良园二期,终点站是上上城五期。813往(上上城五期)方向于每天运营。
其它资讯:813共途经22个站点,预计行驶69分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交813的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交813的时间表。
线路 813 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 813 (上上城五期) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 813 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 813
813 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 303 - 西苑枢纽站 - 西闸/ 时刻表
- H61 - 小渔阳(新平西路) - 于家园/ 时刻表
- 966 - 东直门 - 平西王府公交场站/ 时刻表
- 专60 - 安宁庄东路南口 - 地铁上地站/ 时刻表
- 919 - 体育场小区 - 德胜门/ 时刻表
- 936区间 - 怀柔汽车站 - 东直门外/ 时刻表
- 621 - 老君堂 - 半截塔村/ 时刻表
- 密68 - 沙塘峪 - 密云大剧院/ 时刻表
- 快速直达专线76 - 地铁北苑站 - 北苑家园/ 时刻表
- 673 - 石各庄-北京站东/ 时刻表
- 532 - 马各庄坤江市场 - 朝阳区四合庄/ 时刻表
- 123 - 金五星百货城 - 东直门枢纽站/ 时刻表
- 877红叶岭 - 德胜门 - 红叶岭/ 时刻表
- 运通102 - 马家堡路北口 - 祥龙公交公司/ 时刻表
- 996 - 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站/ 时刻表
- 兴36 - 寿宝庄 - 黄村火车站/ 时刻表
- 房37支线 - 行宫 - 房山煤矿机械厂/ 时刻表
- 专113 - 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站/ 时刻表
- 889 - 德胜门西 - 昌平何营站/ 时刻表
- 专34 - 地铁西二旗站 - 地铁西二旗站/ 时刻表