836路线
布吉农贸市场
深圳公交
深圳公交 836 公交 路线时间表和站点 (更新)
836 公交 (布吉农贸市场) 有 26 站点 从 海吉星物流园 出发并在 独树村 结束。
选择公交836路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 布吉农贸市场 (26 站)
海吉星物流园
横东岭村口
海吉星路口
丹平金鹏物流
丹平人行天桥
丹竹头汽车站
丹竹头村委
吉厦街
沙西桥
吉厦村
沙湾汽车站
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
南湾人民医院
百门前工业区
大芬油画村
木棉湾地铁站1
布吉天虹
龙岗区第二人民医院
布吉街
荣超花园3
草埔地铁站
独树村
关于836的常见问题
深圳公交 的服务提醒
查看 836 上的所有更新(来自 海吉星物流园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 836 (布吉农贸市场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有深圳公交信息。
836 线 公交 票价
深圳公交 836 (布吉农贸市场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关深圳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或深圳公交的官方网站。
深圳 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
836 (深圳公交)
公交836路的起始站是海吉星物流园,终点站是独树村。836往(布吉农贸市场)方向于每天运营。
其它资讯:836共途经26个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供深圳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、深圳的线路图以及离你最近的公交836的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交836的时间表。
线路 836 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 836 (布吉农贸市场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 836 公交 跟踪器或实时 深圳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为深圳公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在深圳 周围的路线。 行程规划器显示 深圳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 深圳 中的线路 836
836 - 其它方向
在深圳,深圳公交运营的线路
- 高峰专线93号 - 世界之窗1 - 茶光路总站/ 时刻表
- B837 - 凤凰山公交总站 - 福永金凤凰购物广场/ 时刻表
- B830 - 上塘地铁站/ 时刻表
- M327 - 水祖坑村 - 三角楼/ 时刻表
- 高峰专线11号 - 科技园公交总站 - 布吉联检站/ 时刻表
- B786 - 松坪山总站 - 南山地税分局/ 时刻表
- 高峰专线号 - 福永海鲜市场 - 富源工业城/ 时刻表
- M468 - 罗湖客运站东 - 东方尊峪公交总站/ 时刻表
- K105 - 蛇口码头总站 - 文博宫/ 时刻表
- 821B - 百鸽笼 - 青青家园/ 时刻表
- 833 - 水蓝湾总站 - 南澳总站/ 时刻表
- M477 - 深圳北站 - 岗头村总站/ 时刻表
- 73 - 鹿丹村总站 - 农科中心公交总站/ 时刻表
- B850 - 坪山公园 - 深宇科技园/ 时刻表
- M220 - 葵涌奔康 - 回龙埔工业区/ 时刻表
- M230 - 嶂背总站 - 新布村/ 时刻表
- 398 - 购物公园总站 - 回龙埔工业区/ 时刻表
- 高峰专线33号 - 体育馆2 - 建设大厦/ 时刻表
- 43 - 长源村总站 - 世界之窗地铁接驳站/ 时刻表
- 21 - 紫薇阁总站 - 同乐村/ 时刻表