838路路线
桃浦新村
上海巴士
上海巴士 838路 公交 路线时间表和站点 (更新)
838路 公交 (桃浦新村) 有 23 站点 从 南京西路延安西路(美丽园) 出发并在 桃浦新村 结束。
选择公交838路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 桃浦新村 (23 站)
南京西路延安西路(美丽园)
静安寺
万航渡路镇宁路
曹家渡
武宁新村
曹杨路兰溪路
曹杨八村
真如西村
大渡河路北石路
大渡河路铜川路
大渡河路桃浦路
桃浦路真北路
桃浦路真光路
清涧新村
万镇路桃浦路
金鼎路祁连山南路
祁连山南路绥德路
真南路祁连山路
真南路敦煌路
桃浦水厂
真南路武威路
雪松路武威路
桃浦新村
关于838路的常见问题
公交838路的时间表
838路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 838路 上的所有更新(来自 南京西路延安西路(美丽园)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 838路 (桃浦新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
838路 线 公交 票价
上海巴士 838路 (桃浦新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
838路 (上海巴士)
公交838路的起始站是南京西路延安西路(美丽园),终点站是桃浦新村。838路往(桃浦新村)方向于每天运营。
其它资讯:838路共途经23个站点,预计行驶54分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交838路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交838路的时间表。
线路 838路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 838路 (桃浦新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 838路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 838路
838路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 708路 - 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站/ 时刻表
- 嘉定13路 - 菊园车站 - 南门公交站/ 时刻表
- 徐泾4路东段 - 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 朱泾4路 - 万年村 - 三图村/ 时刻表
- 松岑专线 - 老朱枫公路练塘 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 上嘉线 - 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 927路 - 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 浦东15路 - 钦公塘大码头 - 泰东路渡口/ 时刻表
- 嘉店线 - 公交嘉定北站 - 杨南路沪太公路/ 时刻表
- 南翔3路 - 南翔北火车站 - 南翔站/ 时刻表
- 横兴线 - 兴隆村 - 横沙码头/ 时刻表
- 744路 - 葑塘 - 上海火车站(普善路)/ 时刻表
- 奉南线 - 南桥汽车站 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 南桥5路区间 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 406路 - 东靖路金京路 - 国定路政立路/ 时刻表
- 周康10路 - 周康路年家浜路(万达广场) - 秀沿路/ 时刻表
- 嘉翔线 - 公交南翔站 - 南门公交站/ 时刻表
- 重固2路 - 新太路外青松公路 - 赵重公路福泉山路/ 时刻表
- 1701路 - 南门汽车站 - 江帆路翠竹路/ 时刻表
- 308路 - 上海火车站(南广场) - 松花江路延吉东路/ 时刻表