839路路线
华亭镇
上海巴士
上海巴士 839路 公交 路线时间表和站点 (更新)
839路 公交 (华亭镇) 有 16 站点 从 罗芬路美丹路 出发并在 华亭镇 结束。
选择公交839路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 华亭镇 (16 站)
罗芬路美丹路
查看全部发车时间 罗太路月罗公路
查看全部发车时间 罗溪路月罗公路
查看全部发车时间 罗溪路市一路
查看全部发车时间 罗溪路祁北路
查看全部发车时间 塘西街罗新路
查看全部发车时间 四方
查看全部发车时间 王家墙
查看全部发车时间 沪太公路潘川路
查看全部发车时间 樊家宅
查看全部发车时间 沈家桥
查看全部发车时间 霜草墩
查看全部发车时间 棋盘桥
查看全部发车时间 福利院
查看全部发车时间 霜竹公路浏翔公路
查看全部发车时间 华亭镇
查看全部发车时间
关于839路的常见问题
公交839路的首班车是什么时候?
公交839路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:40开始运营。
公交839路的末班车是什么时候?
公交839路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:10停止运营。
公交839路什么时候到达?
公交华亭镇什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交华亭镇的时间表。
上海巴士 的 839路 公交 线路在 清明街 运行吗?
839路 公交 在 清明街 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有839路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的839路 公交 公交站。
公交839路的时间表
839路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:40 - 20:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:10 | 15 |
周二 | 05:40 - 20:10 | 15 |
周三 | 05:40 - 20:10 | 15 |
周四 | 05:40 - 20:10 | 15 |
周五 | 05:40 - 20:10 | 15 |
周六 | 05:40 - 20:10 | 15 |
周日 | 05:40 - 20:10 | 15 |
上海巴士 公交的服务提醒
See all updates on 839路 (from 罗芬路美丹路), including real-time status info, 公交 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 839路 (华亭镇) and track the 公交 as it moves on the map. Download the app for all 上海巴士 info now.
839路 线 公交 票价
上海巴士 839路 (华亭镇) prices may change based on several factors. For more information about 上海巴士 tickets costs please check the Moovit app or 上海巴士’s official website.
839路 (上海巴士)
公交839路的起始站是罗芬路美丹路,终点站是华亭镇。839路往(华亭镇)方向于每天运营。
其它资讯:839路共途经16个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交839路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交839路的时间表。
线路 839路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 839路 (华亭镇) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 839路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 839路
839路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 南堡二线(临时) - 南门汽车站 - 堡镇汽车站南门汽车站 - 堡镇汽车站
- 徐泾2路区间 - 徐泾东地铁站 - 徐乐路盈港东路徐泾东地铁站 - 徐乐路盈港东路
- 漕泾2路 - 漕泾老车站 - 金山园区漕泾老车站 - 金山园区
- 金山卫1路 - 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩
- 735路 - 中春路华中路 - 罗阳新村中春路华中路 - 罗阳新村
- 577路 - 复兴岛 - 开鲁路中原路复兴岛 - 开鲁路中原路
- 527路 - 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 嘉定15路 - 公交马陆站 - 公交白银路站公交马陆站 - 公交白银路站
- 朱泾5路 - 金山汽车站 - 金山北站金山汽车站 - 金山北站
- 旅游一线 - 上海城市规划展示馆(环线)上海城市规划展示馆(环线)
- 西五线 - 五四场部 - 南桥汽车站五四场部 - 南桥汽车站
- 南裕专线 - 裕安镇 - 南门裕安镇 - 南门
- 嘉定9路 - 公交嘉定新城站 - 菊园车站公交嘉定新城站 - 菊园车站
- 横兴线 - 兴隆村 - 横沙码头兴隆村 - 横沙码头
- 金山1路 - 金山卫站 - 金山卫站(南广场东站)金山卫站 - 金山卫站(南广场东站)
- 安亭7路 - 黄渡汽车站 - 安亭北火车站黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 沪唐专线 - 上海火车站(共和路) - 唐行毛家桥上海火车站(共和路) - 唐行毛家桥
- 金融城3路 - 泰东路渡口(环线)泰东路渡口(环线)
- 北安跨线定班线 - 曹安路绿苑路 - 国康路四平路曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 西金专线 - 石化汽车站 - 南桥汽车站石化汽车站 - 南桥汽车站