83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き線
長塚(甲斐市)→奈良原
山梨交通グループ
山梨交通グループ 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き バス(長塚(甲斐市)→奈良原)の52 停留所は長塚(甲斐市)から出発して奈良原で終わります。
下記の83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 長塚(甲斐市)→奈良原 (52回停車)
長塚(甲斐市)
長塚入口
長塚東
池田二丁目
東海高校
長松寺町
甲府城西高校
八幡神社入口
甲府地方気象台
飯田三丁目
宝一丁目
丸の内二丁目西
丸の内二丁目東(降車専用)
甲府駅バスターミナル
県会議事堂
甲府市役所
常盤通り
中央四丁目北
中央四丁目南
法人会館
若松町
若松町南
甲府市総合市民会館
青沼三丁目
湯田一丁目
湯田二丁目
青葉町
青葉町東
山梨自治会館前
蓬沢一丁目
西高橋
大黒橋
東高橋
富士見農協
河内
小石和
小石和集荷場前
大間田
八代南中央
中央道八代停留所
県営八代団地
八代四ツ角
笛吹市役所八代支所
森の上
下高家
高家岡入口
辻
下の川
竹居
門林下
門林
奈良原
83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行きに関するよくある質問
83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:26から運行を開始します。
83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き バスは日曜日, 土曜日の17:09に運行を終了します。
83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き バスは何時に到着しますか。
長塚(甲斐市)→奈良原 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、長塚(甲斐市)→奈良原 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き (長塚(甲斐市)→奈良原) バスの料金はいくらですか?
長塚(甲斐市)→奈良原 (長塚(甲斐市)→奈良原) バスの運賃は ¥150.00~¥880.00.す。
山梨交通グループの83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き のバス停車数が表示されます。
83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き バスのスケジュール
83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:26 - 18:34
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:01 - 17:09 | 288 - 320 |
月 | 06:26 - 18:34 | 35 - 180 |
火 | 06:26 - 18:34 | 35 - 180 |
水 | 06:26 - 18:34 | 35 - 180 |
木 | 06:26 - 18:34 | 35 - 180 |
金 | 06:26 - 18:34 | 35 - 180 |
土 | 07:01 - 17:09 | 288 - 320 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き(長塚(甲斐市)から)に関するすべての最新情報を確認します。 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き (長塚(甲斐市)→奈良原) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き (長塚(甲斐市)→奈良原) の乗車料金は¥150.00から¥880.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き (山梨交通グループ)
83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き バスのルートの最初の駅は長塚(甲斐市)で、最後の駅は奈良原です。 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き(長塚(甲斐市)→奈良原)は毎日の間運行しています。
追加情報:83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行きには52 停留所があり、このルートの合計所要時間は約54 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き (長塚(甲斐市)→奈良原) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 浅尾・仁田平線:韮崎営業所 発 浅尾 行き - 韮崎営業所 発 浅尾 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き - 石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き - 仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 身延山線:身延駅発 身延山方面行き - 身延駅発 身延山方面行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 46:小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き - 小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:百観音 発 韮崎営業所 行き - 百観音 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 47:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(47:県立中央病院~甲府駅~貢川~西野~飯野~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き - 山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 53:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(53:県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山の神入口~花輪~南湖小学校~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 塩山高校発塩山駅行き - 塩山高校発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 34:御勅使発 敷島営業所方面行き - 御勅使発 敷島営業所方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使)/ 時刻表
- 42:(廃軌道経由)中央病院 行き - (廃軌道経由)中央病院 行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き - 敷島営業所発 昇仙峡口方面行き(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)/ 時刻表
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表
- 57:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き - 山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き - 山梨英和大学発 敷島営業所方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 09:甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き - 甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所)/ 時刻表
- 26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(26:伊勢町営業所~甲府駅~県立中央病院~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・羽黒経由山宮循環線))/ 時刻表