857路路线
三墩
杭州公交
杭州公交 857路 公交 路线时间表和站点 (更新)
857路 公交 (三墩) 有 18 站点 从 七贤桥 出发并在 三墩 结束。
选择公交857路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 三墩 (18 站)
七贤桥
东庄
大云湾
蒋介斗
后村
贝家桥
张家塘
杨亭湾
钱家桥
童家坝
绕城村委
绕城村路口
草鞋桥
三墩章家桥
吴家石桥
墩祥街嘉仁路口
厚仁路墩祥街口
三墩
关于857路的常见问题
公交857路的时间表
857路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 18:25
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:25 | 25 |
周二 | 06:20 - 18:25 | 25 |
周三 | 06:20 - 18:25 | 25 |
周四 | 06:20 - 18:25 | 25 |
周五 | 06:20 - 18:25 | 25 |
周六 | 06:20 - 18:25 | 25 |
周日 | 06:20 - 18:25 | 25 |
杭州公交 的服务提醒
查看 857路 上的所有更新(来自 七贤桥),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 857路 (三墩) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
857路 线 公交 票价
杭州公交 857路 (三墩) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
857路 (杭州公交)
公交857路的起始站是七贤桥,终点站是三墩。857路往(三墩)方向于每天运营。
其它资讯:857路共途经18个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交857路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交857路的时间表。
线路 857路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 857路 (三墩) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 857路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 857路
在杭州,杭州公交运营的线路
- 临安9路外环 - 东站 - 东站/ 时刻表
- 73路 - 省府大楼 - 政苑公交站/ 时刻表
- 872路 - 义桥公交站 - 云峰村/ 时刻表
- 进杭公交七号线 - 杭州火车东站 - 富阳万市/ 时刻表
- 38路 - 朝晖五区 - 河坊街荷花池头/ 时刻表
- 229路 - 城站火车站 - 九环路九和路口/ 时刻表
- 202路 - 公交六公司 - 武林广场/ 时刻表
- B1区间 - 黄龙公交站 - 沿江商住区/ 时刻表
- 69路区间 - 四季青服装交易中心 - 汽车北站/ 时刻表
- 653路空调 - 头蓬 - 新农桥/ 时刻表
- 454区间 - 锡坑 - 黄湖公交站/ 时刻表
- 655路 - 小南门公交站 - 萧山医院/ 时刻表
- 349路 - 仓前 - 古荡/ 时刻表
- 127路 - 复兴公交站 - 吴山广场/ 时刻表
- 331路 - 方家畈 - 留下南/ 时刻表
- 280路 - 黄沙桥 - 鼓楼/ 时刻表
- 366路 - 下沙行政服务中心 - 临鸿东路西三路口/ 时刻表
- B2路区间 - 市民中心 - 蒋村公交中心站/ 时刻表
- 31路【工作日】 - 动物园 - 火车东站西/ 时刻表
- 109路 - 庙山公交站 - 周浦/ 时刻表