86路路线
河西金陵中学→明发商业广场
南京公交
南京公交 86路 公交 路线时间表和站点 (更新)
86路 公交 (河西金陵中学→明发商业广场) 有 22 站点 从 河西金陵中学 出发并在 明发商业广场 结束。
选择公交86路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 河西金陵中学→明发商业广场 (22 站)
河西金陵中学
白鹭东街
庐山路·怡康街
应天大街·恒山路
应天大街·黄山路
应天大街·泰山路
赛虹桥立交西
西云村北
西云村
能仁里
安德门(雨花南路)
公交总公司驾校
望江矶
花神大道
南北中村
郁金香路
翠岛花城北
丁墙村
郁金香路东
卡子门大街南
夹岗
明发商业广场
关于86路的常见问题
公交86路的首班车是什么时候?
公交86路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交86路的末班车是什么时候?
公交86路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交86路什么时候到达?
公交河西金陵中学→明发商业广场什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交河西金陵中学→明发商业广场的时间表。
南京公交 的 86路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
86路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有86路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的86路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 86路 上的所有更新(来自 河西金陵中学),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 86路 (河西金陵中学→明发商业广场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
86路 线 公交 票价
南京公交 86路 (河西金陵中学→明发商业广场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
86路 (南京公交)
公交86路的起始站是河西金陵中学,终点站是明发商业广场。86路往(河西金陵中学→明发商业广场)方向于每天运营。
其它资讯:86路共途经22个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交86路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交86路的时间表。
线路 86路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 86路 (河西金陵中学→明发商业广场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 86路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 86路
86路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 溧水101路 - 小洋人 - 实验幼儿园/ 时刻表
- 614路 - 化学工业园 - 盘城客运站/ 时刻表
- 135路 - 梅山第二医院 - 中和村/ 时刻表
- 129路 - 南京南站 - 东宝路/ 时刻表
- 604路 - 西葛 - 香榭美颂/ 时刻表
- 108路 - 龙福山庄 - 琥珀花园西/ 时刻表
- 3路外环 - 随家仓 - 随家仓/ 时刻表
- 664路 - 浦口公园 - 高新区公交总站/ 时刻表
- 18路 - 新街口·石鼓路 - 金域中央总站/ 时刻表
- 680路外环 - 熙龙山院总站 - 熙龙山院总站/ 时刻表
- 486路 - 江心洲地铁站 - 洲岛家园北/ 时刻表
- 机场巴士1号线 - 南京火车站 - 禄口机场/ 时刻表
- 63路 - 东宝路锦江路 - 大明西路/ 时刻表
- 50路 - 仙林中心 - 新模范马路东/ 时刻表
- 21路 - 公交车辆厂 - 南京西站/ 时刻表
- D9路 - 莫愁湖公园西门 - 板桥新城/ 时刻表
- 703路 - 所街 - 武夷花园东/ 时刻表
- 551路 - 柳洲东路总站东 - 中山北路·鼓楼/ 时刻表
- 569路 - 大华公交总站 - 中山北路·鼓楼/ 时刻表
- Y33路夜间外环 - 鼎泰家园 - 鼎泰家园/ 时刻表