860路线
地铁天通苑北站
北京公交
北京公交 860 公交 路线时间表和站点 (更新)
860 公交 (地铁天通苑北站) 有 20 站点 从 曹碾 出发并在 地铁天通苑北站(东三旗) 结束。
选择公交860路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 地铁天通苑北站 (20 站)
曹碾
曹碾东口
曹碾中街
曹碾西口
八仙庄北大街
八仙庄东
八仙庄南大街
羊各庄村北
羊各庄
东二旗村
东二旗村西站
北京洋房小区
东三旗菊苑
东三旗兰苑
名佳四区
名佳花园
平西王府路口东
平西府(立汤路)
东三旗
地铁天通苑北站(东三旗)
关于860的常见问题
公交860路的时间表
860 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:20 - 20:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:20 | 10 |
周二 | 05:20 - 20:20 | 10 |
周三 | 05:20 - 20:20 | 10 |
周四 | 05:20 - 20:20 | 10 |
周五 | 05:20 - 20:20 | 10 |
周六 | 05:20 - 20:20 | 10 |
周日 | 05:20 - 20:20 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 860 上的所有更新(来自 曹碾),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 860 (地铁天通苑北站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
860 线 公交 票价
北京公交 860 (地铁天通苑北站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
860 (北京公交)
公交860路的起始站是曹碾,终点站是地铁天通苑北站(东三旗)。860往(地铁天通苑北站)方向于每天运营。
其它资讯:860共途经20个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交860的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交860的时间表。
线路 860 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 860 (地铁天通苑北站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 860 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 860
在北京,北京公交运营的线路
- 夜3 - 青年路小区 - 地铁海淀五路居站/ 时刻表
- 夜13 - 地铁海淀五路居站 - 甘露园/ 时刻表
- 密13 - 密云电信 - 东邵渠/ 时刻表
- 844 - 南礼士路 - 礼贤/ 时刻表
- 543 - 环保科技园 - 地铁龙泽站/ 时刻表
- 机场6线 (上地、奥运线) - 首都机场三号航站楼 - 亚奥国际酒店/ 时刻表
- 平46 - 平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪/ 时刻表
- 平34 - 畅观楼 - 玻璃台/ 时刻表
- 943快 - 霸州火车站 - 永定门长途汽车站/ 时刻表
- 357 - 昌平东关 - 高崖口/ 时刻表
- 883快 - 南口西 - 德胜门西/ 时刻表
- 顺34区间 - 史家口 - 临清/ 时刻表
- 机场1线 (方庄线) - 首都机场(3号航站楼) - 方庄(紫芳路)/ 时刻表
- 昌51 - 酸枣岭 - 昌平北站/ 时刻表
- 53 - 四方桥西 - 北京西站南广场/ 时刻表
- 581 - 青年路小区 - 大郊亭桥东/ 时刻表
- 882 - 地铁望京西站 - 上上城五期/ 时刻表
- 房25 - 堂上村 - 房山客运站/ 时刻表
- 密16 - 密云电信 - 北沟/ 时刻表
- 夜17 - 北京南站 - 北京站东/ 时刻表