863路路线
翔宇路南→禄口客运站
南京公交
南京公交 863路 公交 路线时间表和站点 (更新)
863路 公交 (翔宇路南→禄口客运站) 有 10 站点 从 翔宇路南 出发并在 禄口客运站 结束。
选择公交863路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 翔宇路南→禄口客运站 (10 站)
翔宇路南
神舟路西
神舟路飞天大道
神舟路中
神舟路东
高伏社区
来凤路南
华商科技园
正阳路
禄口客运站
关于863路的常见问题
公交863路的首班车是什么时候?
公交863路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:35开始运营。
公交863路的末班车是什么时候?
公交863路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:20停止运营。
公交863路什么时候到达?
公交翔宇路南→禄口客运站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交翔宇路南→禄口客运站的时间表。
南京公交 的 863路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
863路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有863路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的863路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 863路 上的所有更新(来自 翔宇路南),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 863路 (翔宇路南→禄口客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
863路 线 公交 票价
南京公交 863路 (翔宇路南→禄口客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
863路 (南京公交)
公交863路的起始站是翔宇路南,终点站是禄口客运站。863路往(翔宇路南→禄口客运站)方向于每天运营。
其它资讯:863路共途经10个站点,预计行驶13分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交863路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交863路的时间表。
线路 863路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 863路 (翔宇路南→禄口客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 863路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 863路
863路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 宁句线 - 句容客运站 - 马群客运站/ 时刻表
- 829路 - 宁杭高铁江宁站 - 河定桥客运站/ 时刻表
- 617路 - 方州广场东 - 钟林客运站/ 时刻表
- 611路 - 江浦客运站 - 西葛/ 时刻表
- 179路 - 孝陵卫 - 东郊小镇·第三街区/ 时刻表
- 溧水106路 - 万辰 - 大润发溧水店/ 时刻表
- Y33路夜间内环 - 鼎泰家园 - 鼎泰家园/ 时刻表
- 9路 - 钟灵街 - 宁工新寓/ 时刻表
- 74路 - 二桥公园 - 江苏路/ 时刻表
- 513路 - 乌江 - 雨花台南大门/ 时刻表
- 835路 - 东山总站西门 - 周岗/ 时刻表
- 35路 - 窑上村 - 集庆门/ 时刻表
- 117路 - 新模范马路东 - 南堡公园西/ 时刻表
- 625路 - 瓜埠客运站 - 东沟客运站/ 时刻表
- 句容115路句马线 - 客运公司 - 马群客运站/ 时刻表
- 句容102路宝华专线 - 宝华 - 客运公司/ 时刻表
- G61路 - 桃花岛风景区 - 竹镇客运站/ 时刻表
- 601路 - 熙龙山院 - 高旺/ 时刻表
- 72路 - 月苑南路 - 东宝路总站/ 时刻表
- 60路 - 育才公寓 - 卡子门/ 时刻表