865路路线
徐泾东站
青浦巴士
青浦巴士 865路 公交 路线时间表和站点 (更新)
865路 公交 (徐泾东站) 有 24 站点 从 龙州路上中西路 出发并在 徐泾东站(下客站) 结束。
选择公交865路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 徐泾东站 (24 站)
龙州路上中西路
嘉川路凌云路
虹梅南路梅陇路
虹梅路顾戴路
虹梅路东兰路
虹梅路宜山路
虹梅路吴中路
虹梅路华光路
虹桥路虹梅路
虹桥路程家桥
上海动物园(虹桥路)
沪青平公路航东路
沪青平公路吴家巷
沪青平公路诸光路(卫家角)
沪青平公路蟠龙路(谢家宅)
沪青平公路华徐公路
沪青平公路明珠路(徐泾汽车站)
明珠路育才路
盈港东路明珠路
盈港东路京华路
盈港东路华徐公路
盈港东路蟠龙路
盈港东路蟠秀路
徐泾东站(下客站)
关于865路的常见问题
公交865路的时间表
865路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10 |
青浦巴士 公交的服务提醒
查看 865路 上的所有更新(来自 龙州路上中西路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 865路 (徐泾东站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有青浦巴士信息。
865路 线 公交 票价
青浦巴士 865路 (徐泾东站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关青浦巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或青浦巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
865路 (青浦巴士)
公交865路的起始站是龙州路上中西路,终点站是徐泾东站(下客站)。865路往(徐泾东站)方向于每天运营。
其它资讯:865路共途经24个站点,预计行驶71分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供青浦巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交865路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交865路的时间表。
线路 865路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 865路 (徐泾东站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 865路 公交 跟踪器或实时 青浦巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为青浦巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 青浦巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 865路
865路 - 其它方向
在上海,青浦巴士运营的线路
- 1511路 - 谢卫路涞浪路 - 徐泾东站谢卫路涞浪路 - 徐泾东站/ 时刻表
- 1510路 - 珠湖路课植园路 - 朱家角站珠湖路课植园路 - 朱家角站/ 时刻表
- 1512路 - 诸光路二联村 - 徐泾东站诸光路二联村 - 徐泾东站/ 时刻表
- 1509路 - 盈朱路河家埭村 - 漕盈路站盈朱路河家埭村 - 漕盈路站/ 时刻表
- 华新8路 - 徐泾北城站 - 新府中路华腾路徐泾北城站 - 新府中路华腾路/ 时刻表
- 1508路 - 盘龙浦路新塘港路 - 沪青平公路漕盈路盘龙浦路新塘港路 - 沪青平公路漕盈路/ 时刻表
- 青浦16路 - 秀沁路崧涟二路 - 清河湾路漕盈路秀沁路崧涟二路 - 清河湾路漕盈路/ 时刻表
- 1501路 - 华乐路公园路(青浦高级中学) - 沪青平公路金地格林郡华乐路公园路(青浦高级中学) - 沪青平公路金地格林郡/ 时刻表
- 872路 - 徐泾东站 - 尚泰路乐高路徐泾东站 - 尚泰路乐高路/ 时刻表
- 773路 - 徐泾东站地铁站 - 华强街汽车站徐泾东站地铁站 - 华强街汽车站/ 时刻表
- 1507路 - 清河湾路漕盈路(西) - 朱家角路丁家港路清河湾路漕盈路(西) - 朱家角路丁家港路/ 时刻表
- 1503路 - 泗沙路华徐公路 - 徐泾东地铁站泗沙路华徐公路 - 徐泾东地铁站/ 时刻表