865路路线
金港国际
两江公交
两江公交 865路 公交 路线时间表和站点 (更新)
865路 公交 (金港国际) 有 21 站点 从 沙美丽都 出发并在 金港国际 结束。
选择公交865路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金港国际 (21 站)
沙美丽都
沙坪坝火车站
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
江北大石坝
大庆村
航天职大
龙溪建材市场
华蓥路
新牌坊北·哈弗轻舟
九建
宝桐路
工业园区东
轨道回兴站
奇缘名居
凯歌路
绿梦广场
双龙湖
民俗文化村
轨道碧津站
金港国际
关于865路的常见问题
公交865路的时间表
865路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 8 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 8 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 8 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 8 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 8 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 8 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 8 - 10 |
两江公交 的服务提醒
查看 865路 上的所有更新(来自 沙美丽都),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 865路 (金港国际) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有两江公交信息。
865路 线 公交 票价
两江公交 865路 (金港国际) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关两江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或两江公交的官方网站。
重庆 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
865路 (两江公交)
公交865路的起始站是沙美丽都,终点站是金港国际。865路往(金港国际)方向于每天运营。
其它资讯:865路共途经21个站点,预计行驶47分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供两江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、重庆的线路图以及离你最近的公交865路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交865路的时间表。
线路 865路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 865路 (金港国际) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 865路 公交 跟踪器或实时 两江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为两江公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在重庆 周围的路线。 行程规划器显示 两江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 重庆 中的线路 865路
865路 - 其它方向
在重庆,两江公交运营的线路
- 839路 - 南方香榭里 - 苹果城/ 时刻表
- 830路 - 融侨半岛 - 华润二十四城/ 时刻表
- 602路 - 石子山体育公园(东门) - 两路口/ 时刻表
- 809路 - 铠恩家具城 - 冉家坝/ 时刻表
- 873路 - 美茵河谷 - 江南体育馆/ 时刻表
- 630路 - 兴竹路 - 金紫山/ 时刻表
- 688路 - 宝环路 - 渝北台商工业园/ 时刻表
- 807路 - 模范村 - 绿韵康城/ 时刻表
- 685路 - 两路城南 - 博览中心北/ 时刻表
- 833路 - 上江城 - 四公里枢纽站/ 时刻表
- 697路 - 渝北空港园区 - 轨道金童路站/ 时刻表
- 471路 - 毛线沟 - 市老干中心/ 时刻表
- 693路空调 - 两路城南 - 石坪/ 时刻表
- 878路 - 南山小区 - 金竹苑/ 时刻表
- 863路 - 陈家湾 - 金源世纪广场/ 时刻表
- 806路 - 锦霞街 - 学林雅园/ 时刻表
- 689路 - 渝北台商工业园 - 中央公园东路/ 时刻表
- 687路 - 空港新城(春华大道) - 空港枢纽站/ 时刻表
- 882路 - 民心佳园公交站 - 松牌路/ 时刻表
- 885路区间 - 鱼嘴北路 - 重庆北站南广场/ 时刻表