868路路线
康庄D区
两江公交
两江公交 868路 公交 路线时间表和站点 (更新)
868路 公交 (康庄D区) 有 15 站点 从 东和春天 出发并在 康庄D区 结束。
选择公交868路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 康庄D区 (15 站)
东和春天
口腔医院
松石北路
杜松路
水晶郦城
星光小学
华龙网
软件园
中智联
沙堡
天山大道
竹林公园
轨道大竹林
簧竹路
康庄D区
关于868路的常见问题
公交868路的首班车是什么时候?
公交868路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交868路的末班车是什么时候?
公交868路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的11:00停止运营。
公交868路什么时候到达?
公交康庄D区什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交康庄D区的时间表。
两江公交 的 868路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
868路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有868路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的868路 公交 公交站。
两江公交 的服务提醒
查看 868路 上的所有更新(来自 东和春天),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 868路 (康庄D区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有两江公交信息。
868路 线 公交 票价
两江公交 868路 (康庄D区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关两江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或两江公交的官方网站。
868路 (两江公交)
公交868路的起始站是东和春天,终点站是康庄D区。868路往(康庄D区)方向于每天运营。
其它资讯:868路共途经15个站点,预计行驶22分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供两江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、重庆的线路图以及离你最近的公交868路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交868路的时间表。
线路 868路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 868路 (康庄D区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 868路 公交 跟踪器或实时 两江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为两江公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在重庆 周围的路线。 行程规划器显示 两江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 重庆 中的线路 868路
868路 - 其它方向
在重庆,两江公交运营的线路
- 615路 - 两路口 - 国奥村/ 时刻表
- 181路 - 五一路 - 杨公桥/ 时刻表
- 631路 - 珠江太阳城 - 鸿恩寺公园/ 时刻表
- 205路 - 龙山路 - 土湾/ 时刻表
- 602路 - 石子山体育公园(东门) - 两路口/ 时刻表
- 832路 - 汉渝路 - 大竹林老街/ 时刻表
- 633路 - 花朝小区 - 五里店/ 时刻表
- 866路 - 小什字 - 五里坪/ 时刻表
- 852路 - 汉渝路 - 嵩山中路/ 时刻表
- 853路 - 民心佳园公交站 - 绿梦广场/ 时刻表
- 609路夜班 - 渝北空港 - 江北中医院/ 时刻表
- 835路 - 重庆大剧院 - 民心佳园公交站/ 时刻表
- 612路 - 鲁能星城 - 临江门/ 时刻表
- 634路 - 礼嘉 - 民心佳园/ 时刻表
- 0800路 - 重庆北站南广场 - 汉渝路/ 时刻表
- 880路 - 两路城南 - 花卉园/ 时刻表
- 201路 - 北汽城 - 沙坪坝/ 时刻表
- 626路 - 沙坪李家院 -双凤桥枢纽站/ 时刻表
- 878路 - 南山小区 - 金竹苑/ 时刻表
- 862路环线 - 奥体中心 - 奥体中心/ 时刻表