868E路线
Bt Batok West Ave 5 (Blk 347) → Temasek Ave (Promenade Stn)
SMRT
SMRT 868E 公交 路线时间表和站点 (更新)
868E 公交 (Temasek Ave (Promenade Stn)) 有 22 站点 从 Bt Batok West Ave 5 - Blk 347 (43581) 出发并在 Temasek Ave - Aft Promenade Stn Exit C (02161) 结束。
选择公交868E路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Temasek Ave (Promenade Stn) (22 站)
Bt Batok West Ave 5 - Blk 347 (43581)
Bt Batok West Ave 7 - Opp Hometeamns (43641)
Bt Batok West Ave 7 - Blk 334 (43831)
Bt Batok West Ave 4 - Blk 331 (43491)
Bt Batok West Ave 2 - Blk 315 (43481)
Bt Batok West Ave 2 - Blk 306 (43471)
Bt Batok West Ave 3 - Bt Batok Polyclinic (43401)
Bt Batok West Ave 6 - Opp Blk 144 (43321)
Bt Batok West Ave 6 - Blk 109 (43371)
Bt Batok Ave 1 - Blk 298 (43699)
Jurong East Ctrl - Blk 266 (28629)
Toh Guan Rd - Opp Blk 288d (28631)
Toh Guan Rd - Blk 284 (28641)
Jurong Town Hall Rd - German Ctr (28229)
Anson Rd - Hub Synergy Pt (03222)
Robinson Rd - Aft Capital Twr (03111)
Robinson Rd - 80 Robinson Rd (03071)
Robinson Rd - Raffles Pl Stn Exit F (03031)
Fullerton Rd - Fullerton Sq (03011)
Esplanade Dr - Esplanade Bridge (02111)
Temasek Blvd - Suntec Convention Ctr (02151)
Temasek Ave - Aft Promenade Stn Exit C (02161)
关于868E的常见问题
公交868E的首班车是什么时候?
公交868E于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五07:30开始运营。
公交868E的末班车是什么时候?
公交868E于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的07:45停止运营。
公交868E什么时候到达?
公交Bt Batok West Ave 5 (Blk 347) → Temasek Ave (Promenade Stn)什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Bt Batok West Ave 5 (Blk 347) → Temasek Ave (Promenade Stn)的时间表。
868E (Temasek Ave (Promenade Stn)) 公交 票价是多少?
Bt Batok West Ave 5 (Blk 347) → Temasek Ave (Promenade Stn) (Temasek Ave (Promenade Stn)) 公交 票价为 $1.69 - $2.76。
我附近有868E 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的868E 公交 公交站。
公交868E路的时间表
公交868E路通常在工作日提供服务。正常的运营时间是07:30 - 07:45。
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 07:45 | 15 |
周二 | 07:30 - 07:45 | 15 |
周三 | 07:30 - 07:45 | 15 |
周四 | 07:30 - 07:45 | 15 |
周五 | 07:30 - 07:45 | 15 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
SMRT 公交的服务提醒
查看 868E 上的所有更新(来自 Bt Batok West Ave 5 - Blk 347 (43581)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 868E (Temasek Ave (Promenade Stn)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SMRT信息。
868E 线 公交 票价
SMRT 868E (Temasek Ave (Promenade Stn)) 乘车费用在 $1.69 到 $2.76 之间。价格可能会根据多种因素发生变化。有关SMRT车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SMRT的官方网站。
868E (SMRT)
公交868E路的起始站是Bt Batok West Ave 5 - Blk 347 (43581),终点站是Temasek Ave - Aft Promenade Stn Exit C (02161)。868E往(Temasek Ave (Promenade Stn))方向于工作日运营。
其它资讯:868E共途经22个站点,预计行驶56分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SMRT的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交868E的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交868E的时间表。
线路 868E 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 868E (Temasek Ave (Promenade Stn)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 868E 公交 跟踪器或实时 SMRT 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SMRT 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SMRT 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 868E
在Singapore,SMRT运营的线路
- 962C - Woodlands Ave 5 (Blk 618) → Woodlands Ave 6 (Blk 680)/ 时刻表
- 920 - Bt Panjang Int ↺ Bangkit Rd/ 时刻表
- 975A - Choa Chu Kang Ave 4 (Opp Choa Chu Kang Stn) → Brickland Rd (Aft Hai Inn See Tp)/ 时刻表
- 950 - Woodlands Temp Int ↺ JB Sentral Ter/ 时刻表
- 985 - Choa Chu Kang Int ↔ Lor 1 Geylang Ter/ 时刻表
- 925A - Woodlands Temp Int → Kranji Way (Kranji Resvr Pk B)/ 时刻表
- 973 - Bt Panjang Int ↺ Hume Ave/ 时刻表
- 983A - Choa Chu Kang Int → Choa Chu Kang Rd (Blk 26)/ 时刻表
- 912M - Woodlands Int ↺ Woodlands St 41/ 时刻表
- 302A - Choa Chu Kang Dr (Yew Tee Stn) → Choa Chu Kang Dr (Opp Yew Tee Stn)/ 时刻表
- 983 - Choa Chu Kang Temp Int ↺ Jelebu Rd/ 时刻表
- 922 - Bt Panjang Int ↺ Bangkit Rd/ 时刻表
- 902 - Woodlands Int → Woodlands Ave 9 (Republic Poly)/ 时刻表
- 900 - Woodlands Int ↺ Woodlands Ave 1/ 时刻表
- 911 - Woodlands Int ↺ Woodlands Ave 2 / Woodlands Ctr Rd/ 时刻表
- 925M - Woodlands Temp Int ↺ Neo Tiew Cres (Sungei Buloh)/ 时刻表
- 912B - Woodlands Int ↺ Woodlands Centre Rd/ 时刻表
- 180 - Boon Lay Int ↺ Bt Panjang Int/ 时刻表
- 67 - Choa Chu Kang Int ↔ Tampines Int/ 时刻表
- 970 - Bt Panjang Int ↔ Shenton Way Ter/ 时刻表