879路线
八达岭
北京公交
北京公交 879 公交 路线时间表和站点 (更新)
879 公交 (八达岭) 有 19 站点 从 长陵 出发并在 八达岭 结束。
选择公交879路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 八达岭 (19 站)
长陵
定陵
定陵道口
七孔桥
昌平胡庄
南新村
大宫门
涧头路口
明皇蜡像宫东门
昌平西关环岛西
邓庄
陈庄
红泥沟
南口环岛北
居庸关长城
八达岭森林公园
八达岭长城
八达岭古长城
八达岭
关于879的常见问题
北京公交 的服务提醒
查看 879 上的所有更新(来自 长陵),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 879 (八达岭) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
879 线 公交 票价
北京公交 879 (八达岭) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
879 (北京公交)
公交879路的起始站是长陵,终点站是八达岭。879往(八达岭)方向于每天运营。
其它资讯:879共途经19个站点,预计行驶85分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交879的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交879的时间表。
线路 879 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 879 (八达岭) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 879 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 879
在北京,北京公交运营的线路
- 347 - 八大处 - 新街口豁口/ 时刻表
- 快速直达专线25 - 燕堤南路西口 - 地铁园博园站/ 时刻表
- 377 - 西红门西站 - 永定门长途汽车站/ 时刻表
- 891内 - 河滩 - 河滩/ 时刻表
- Y19 - 旧县建雄小区 - 川北小区南门/ 时刻表
- 70 - 西单路口东 - 角门南站/ 时刻表
- 房33 - 薛庄村 - 轻轨广阳城站/ 时刻表
- 密30 - 小漕村 - 密云西单电器/ 时刻表
- Y12 - 沙梁子 - 延庆南菜园总站/ 时刻表
- 73 - 阜成门 - 地铁海淀五路居站/ 时刻表
- 415 - 孙河东站 - 慧忠里/ 时刻表
- 快速公交2线 - 杨闸环岛西 - 朝阳门/ 时刻表
- 541 - 劲松 - 高碑店东/ 时刻表
- 平21 - 苏子峪 - 平谷客运总站/ 时刻表
- 581 - 青年路小区 - 大郊亭桥东/ 时刻表
- 837区间快车 - 良乡伟业家园 - 天桥汽车站/ 时刻表
- 郊86 - 通州北苑路口南 - 怀柔火车站/ 时刻表
- 144 - 岳家楼桥 - 城南嘉园北/ 时刻表
- 973 - 大瓦窑村 - 黑桥南站/ 时刻表
- 366 - 黄村火车站 - 木樨园桥北/ 时刻表