88路路线
征跃小区
公交
公交 88路 公交 路线时间表和站点 (更新)
88路 公交 (征跃小区) 有 42 站点 从 龙江第一村 出发并在 征跃小区 结束。
选择公交88路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 征跃小区 (42 站)
龙江第一村
岛屿墅
盛恒基购物广场(丁香大道)
盛恒基购物广场
哈商大(北学区)
军安绿色家园
银河小区
松北一路与学海路交口
松北区政府
北岸明珠
冰雪大世界
太阳岛道口
公路大桥
前进路
河广街
安和街
安发桥
抚顺街
哈工大
松花江街
哈站
铁路街
铁路第一小学
西大直街
贵新街
七政街
清滨路
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学
服装城
学府四道街
长寿路
征仪路
保健路
征仪花园
征仪花园
征仪花园B区
征仪路(跃兴街口)
征跃小区
关于88路的常见问题
公交88路的时间表
88路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 20:30 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 88路 上的所有更新(来自 龙江第一村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 88路 (征跃小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
88路 线 公交 票价
公交 88路 (征跃小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
哈尔滨 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
88路 (公交)
公交88路的起始站是龙江第一村,终点站是征跃小区。88路往(征跃小区)方向于每天运营。
其它资讯:88路共途经42个站点,预计行驶64分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交88路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交88路的时间表。
线路 88路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 88路 (征跃小区) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 88路 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 88路
88路 - 其它方向
在哈尔滨,公交运营的线路
- 368路 - 香坊大街(红旗大街路口) - 十万锭/ 时刻表
- 379路 - 哈西站 - 永泰城/ 时刻表
- 63路 - 建工新区 - 达江小区/ 时刻表
- 117路 - 市传染病医院 - 龙章路公交首末站/ 时刻表
- 84路 - 新三中公交首末站 - 仁里街/ 时刻表
- 104路 - 太平桥 - 糖业研究所/ 时刻表
- 20路环线定点公交 - 小西屯 - 小西屯/ 时刻表
- 86路 - 河柏小区 - 团结街/ 时刻表
- 103路 - 市传染病医院 - 防洪纪念塔(友谊路)/ 时刻表
- 82路区间 - 文明街 - 丽江路/ 时刻表
- 39路 - 香滨路 - 哈南综合枢纽站/ 时刻表
- 301路 - 动物园 - 哈站/ 时刻表
- 35路 - 哈东站 - 学海路/ 时刻表
- 205路 - 一面街 - 绥化路/ 时刻表
- 346路 - 河梁街 - 肇木/ 时刻表
- 82路 - 天木小区 - 丽江路/ 时刻表
- 216路 - 湖畔绿色家园 - 河洲街/ 时刻表
- 125路 - 龙章路公交首末站 - 世纪花园C区/ 时刻表
- 341路 - 水田农场 - 建国公园/ 时刻表
- 94路 - 铁道技术学院 - 皇家花园/ 时刻表