880路路线
花卉园
两江公交
两江公交 880路 公交 路线时间表和站点 (更新)
880路 公交 (花卉园) 有 22 站点 从 两路城南 出发并在 花卉园 结束。
选择公交880路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 花卉园 (22 站)
两路城南
绿梦广场
凯歌路
奇缘名居
回兴(轨道站)
工业园区东
宝桐路
在水一方
云湖花园
学府佳园
西政大学渝北分校
西政大学渝北分校后门
宝圣大道·两江中学
两路农业园区1站
宝石路
九建
新牌坊北.哈佛轻舟
轨道嘉州路
渝通
红旗河沟西
松树桥
花卉园
关于880路的常见问题
公交880路的首班车是什么时候?
公交880路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:15开始运营。
公交880路的末班车是什么时候?
公交880路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:25停止运营。
公交880路什么时候到达?
公交花卉园什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交花卉园的时间表。
两江公交 的 880路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
880路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有880路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的880路 公交 公交站。
两江公交 的服务提醒
查看 880路 上的所有更新(来自 两路城南),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 880路 (花卉园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有两江公交信息。
880路 线 公交 票价
两江公交 880路 (花卉园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关两江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或两江公交的官方网站。
880路 (两江公交)
公交880路的起始站是两路城南,终点站是花卉园。880路往(花卉园)方向于每天运营。
其它资讯:880路共途经22个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供两江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、重庆的线路图以及离你最近的公交880路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交880路的时间表。
线路 880路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 880路 (花卉园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 880路 公交 跟踪器或实时 两江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为两江公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在重庆 周围的路线。 行程规划器显示 两江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 重庆 中的线路 880路
880路 - 其它方向
在重庆,两江公交运营的线路
- 886路 - 重庆儿童公园 - 银竹苑/ 时刻表
- 601路 - 佳华世纪新城 - 临江门/ 时刻表
- 622路 - 工职学院 - 重庆北站北广场/ 时刻表
- 181路 - 五一路 - 杨公桥/ 时刻表
- 826路 - 石子山体育公园 - 黄茅坪/ 时刻表
- 616路 - 两路城南 - 重庆火车北站/ 时刻表
- 810路 - 人和街 - 青龙路/ 时刻表
- 231路 - 水晶郦城(星湖路) - 奥体中心/ 时刻表
- 633路 - 花朝小区 - 五里店/ 时刻表
- 245路 - 重庆北站北广场 - 梨树湾/ 时刻表
- 833路 - 上江城 - 四公里枢纽站/ 时刻表
- 628路 - 水木年华 - 民心佳园/ 时刻表
- 606路 - 象屿两江公元 - 轨道袁家岗站/ 时刻表
- 692路 - 保税港空港 - 碧津公园/ 时刻表
- 868路 - 东和春天 - 康庄D区/ 时刻表
- 869路 - 重庆火车北站 - 金竹苑/ 时刻表
- 823路 - 五龙庙 - 芳草地/ 时刻表
- 606路区间 - 人和棕榈泉 - 菜园坝火车站/ 时刻表
- 819路 - 都市花园 - 青龙路/ 时刻表
- 882路 - 民心佳园公交站 - 松牌路/ 时刻表