92路路线
古荡
杭州公交
杭州公交 92路 公交 路线时间表和站点 (更新)
92路 公交 (古荡) 有 19 站点 从 雄镇楼 出发并在 古荡 结束。
选择公交92路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 古荡 (19 站)
雄镇楼
抚宁巷
望江门
姚园寺巷
城站香榭大厦(城站火车站南)
章家桥
浙医二院
官巷口
井亭桥
市一医院
庆春路浣纱路口
孩儿巷
延安新村
武林门西
松木场
杭大路
庆丰村
天目山路学院路口
古荡
关于92路的常见问题
公交92路的时间表
92路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:40 - 23:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 23:20 | 5 - 10 |
周二 | 04:40 - 23:20 | 5 - 10 |
周三 | 04:40 - 23:20 | 5 - 10 |
周四 | 04:40 - 23:20 | 5 - 10 |
周五 | 04:40 - 23:20 | 5 - 10 |
周六 | 04:40 - 23:20 | 5 - 10 |
周日 | 04:40 - 23:20 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 92路 上的所有更新(来自 雄镇楼),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 92路 (古荡) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
92路 线 公交 票价
杭州公交 92路 (古荡) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
92路 (杭州公交)
公交92路的起始站是雄镇楼,终点站是古荡。92路往(古荡)方向于每天运营。
其它资讯:92路共途经19个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交92路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交92路的时间表。
线路 92路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 92路 (古荡) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 92路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 92路
在杭州,杭州公交运营的线路
- 126路 - 杭乔路公交站 - 市府大楼/ 时刻表
- 389路 - 良渚文化村 - 三墩/ 时刻表
- 37路区间 - 池华街公交站 - 万塘路华星路口/ 时刻表
- 494路 - 径山车站 - 瓶窑南站/ 时刻表
- 217路 - 武林广场 - 半山路公交站/ 时刻表
- 102路 - 南星桥 - 汽车西站/ 时刻表
- 6路 - 少年宫 - 草庵公交站/ 时刻表
- B支4大站快线 - 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区/ 时刻表
- 332路 - 杭师大仓前校区 - 蒋村商住区/ 时刻表
- 商务2号线 - 菩提寺路 - 富阳公交站/ 时刻表
- 369路环线 - 下沙商贸城 - 下沙商贸城/ 时刻表
- 100路 - 杭州汽车客运中心 - 城站火车站/ 时刻表
- 273路 - 钱江湾花园 - 蒋村公交中心站/ 时刻表
- 770路区间 - 地铁乔司站 - 临平南/ 时刻表
- 479C路 - 高桥工业园区 - 余杭/ 时刻表
- 187路 - 吴山公交站 - 北景园小区/ 时刻表
- 732路空调 - 益农公交站 - 城北停车场/ 时刻表
- 进杭公交五号线 - 富阳常绿 - 杭州火车东站/ 时刻表
- 310路大站车 - 小和山公交站 - 骆家庄南/ 时刻表
- 109路 - 庙山公交站 - 周浦/ 时刻表