936支汤河口路线
汤河口
北京公交
北京公交 936支汤河口 公交 路线时间表和站点 (更新)
936支汤河口 公交 (汤河口) 有 34 站点 从 于家园 出发并在 汤河口 结束。
选择公交936支汤河口路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汤河口 (34 站)
于家园
于家园一区
迎宾路北口
大中富乐村口
中富乐
雁栖镇
北台下
怀北镇
雁栖湖
怀北庄
青龙峡道口
九谷口
峪道河(京加路)
北台子
椴树岭
八亩地(枣树林)
幽谷神潭
上黄土梁
云蒙山
南树村
后山铺
七道沟
梧桐豪
柏查子
南台
琉璃庙
转山子
安洲坝
前安岭
梁头(京加路)
怀柔马圈
小黄塘
大黄塘
汤河口
关于936支汤河口的常见问题
公交936支汤河口路的时间表
936支汤河口 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 936支汤河口 上的所有更新(来自 于家园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 936支汤河口 (汤河口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
936支汤河口 线 公交 票价
北京公交 936支汤河口 (汤河口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
936支汤河口 (北京公交)
公交936支汤河口路的起始站是于家园,终点站是汤河口。936支汤河口往(汤河口)方向于每天运营。
其它资讯:936支汤河口共途经34个站点,预计行驶140分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交936支汤河口的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交936支汤河口的时间表。
线路 936支汤河口 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 936支汤河口 (汤河口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 936支汤河口 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 936支汤河口
936支汤河口 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 运通122 - 农业展览馆 - 华纺易城公交场站/ 时刻表
- 347 - 八大处 - 新街口豁口/ 时刻表
- 597 - 鲁谷公交场站 - 黑石头村/ 时刻表
- 545 - 老山西街 - 吴庄公交场站/ 时刻表
- 399外 - 石景山科技园 - 石景山科技园/ 时刻表
- H23 - 铁矿峪 - 于家园/ 时刻表
- 顺11豹房 - 赵全营镇豹房 - 裕龙小区(区间)/ 时刻表
- 夜20内 - 北官厅 - 北官厅/ 时刻表
- 通15 - 西马各庄 - 城铁九棵树站/ 时刻表
- 883快 - 南口西 - 德胜门西/ 时刻表
- 兴26 - 科技学院 - 安定镇沙河/ 时刻表
- 835快 - 天桥汽车站 - 韩村河西/ 时刻表
- 457 - 豆各庄公交场站-劲松/ 时刻表
- 425 - 小营公交场站 - 南坞/ 时刻表
- 51 - 双龙小区 - 嘉园三里/ 时刻表
- 38 - 六里桥东 - 西安门/ 时刻表
- 345快 - 朝凤庵村 - 德胜门西/ 时刻表
- 925德胜门 - 德胜门 - 延庆南菜园/ 时刻表
- 快速直达专线93 - 地铁新宫站 - 南苑机场家属区/ 时刻表
- 22 - 前门 - 牡丹园西/ 时刻表