95路区间路线
上海火车站(南广场)
上海巴士
上海巴士 95路区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
95路区间 公交 (上海火车站(南广场)) 有 20 站点 从 呼兰路通河路 出发并在 上海火车站(南广场) 结束。
选择公交95区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上海火车站(南广场) (20 站)
呼兰路通河路
查看全部发车时间 爱辉路呼玛路
查看全部发车时间 呼玛路虎林路
查看全部发车时间 长江西路泗塘新村
查看全部发车时间 长江西路通河新村
查看全部发车时间 长江西路共和新路
查看全部发车时间 共和新路长江西路
查看全部发车时间 共和新路共康路
查看全部发车时间 共康路地铁站
查看全部发车时间 共和新路保德路
查看全部发车时间 共和新路汾西路
查看全部发车时间 共和新路闻喜路
查看全部发车时间 共和新路江场路
查看全部发车时间 共和新路永和路
查看全部发车时间 共和新路彭江路
查看全部发车时间 共和新路大宁路
查看全部发车时间 闸北公园
查看全部发车时间 共和新路中山北路
查看全部发车时间 共和新路中华新路
查看全部发车时间 上海火车站(南广场)
查看全部发车时间
关于95路区间的常见问题
公交95路区间的首班车是什么时候?
公交95路区间于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六04:15开始运营。
公交95路区间的末班车是什么时候?
公交95路区间于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交95路区间什么时候到达?
公交上海火车站(南广场)什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交上海火车站(南广场)的时间表。
上海巴士 的 95路区间 公交 线路在 清明街 运行吗?
95路区间 公交 在 清明街 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有95路区间 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的95路区间 公交 公交站。
公交95区间路的时间表
95路区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:15 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:15 - 20:00 | 15 |
周二 | 04:15 - 20:00 | 15 |
周三 | 04:15 - 20:00 | 15 |
周四 | 04:15 - 20:00 | 15 |
周五 | 04:15 - 20:00 | 15 |
周六 | 04:15 - 20:00 | 15 |
周日 | 04:15 - 20:00 | 15 |
上海巴士 公交的服务提醒
See all updates on 95路区间 (from 呼兰路通河路), including real-time status info, 公交 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 95路区间 (上海火车站(南广场)) and track the 公交 as it moves on the map. Download the app for all 上海巴士 info now.
95路区间 线 公交 票价
上海巴士 95路区间 (上海火车站(南广场)) prices may change based on several factors. For more information about 上海巴士 tickets costs please check the Moovit app or 上海巴士’s official website.
95路区间 (上海巴士)
公交95区间路的起始站是呼兰路通河路,终点站是上海火车站(南广场)。95路区间往(上海火车站(南广场))方向于每天运营。
其它资讯:95路区间共途经20个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交95路区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交95路区间的时间表。
线路 95路区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 95路区间 (上海火车站(南广场)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 95路区间 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 95路区间
95路区间 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 青蒸线 - 青浦汽车站 - 老朱枫公路蒸淀青浦汽车站 - 老朱枫公路蒸淀
- 宝山5路 - 永清新村 - 杨鑫路蕰川公路永清新村 - 杨鑫路蕰川公路
- 43路 - 虹漕南路江安路 - 南浦大桥虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 高东镇城乡班车 - 徐路村 - 园二路新园路徐路村 - 园二路新园路
- 周南线 - 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
- 766路 - 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 70路 - 兰州路杨树浦路 - 四川北路多伦路兰州路杨树浦路 - 四川北路多伦路
- 山阳2路工业区 - 山阳小学 - 石化汽车站山阳小学 - 石化汽车站
- 嘉定8路 - 嘉朱公路汇旺路 - 娄塘嘉朱公路汇旺路 - 娄塘
- 宝山20路 - 南蕰藻路场北支路 - 纪蕰路长江西路南蕰藻路场北支路 - 纪蕰路长江西路
- 金泽4路 - 岑卜路岑卜村 - 西岑支路河祝村岑卜路岑卜村 - 西岑支路河祝村
- 朱泾3路 - 大芒村 - 众安街大芒村 - 众安街
- 堡陈专线 - 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 外高桥7路 - 外高桥保税区南站 - 巴圣路富特东三路外高桥保税区南站 - 巴圣路富特东三路
- 周康2路 - 川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路
- 92B - 九亭 - 上海体育场九亭 - 上海体育场
- 海湾1线 - 星海水闸 - 海湾车站星海水闸 - 海湾车站
- 惠南7路 - 学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路
- 松莘C线 - 新桥火车站 - 外环路地铁站(沪闵路)新桥火车站 - 外环路地铁站(沪闵路)
- 金山9路 - 金山卫站 - 公共卫生中心金山卫站 - 公共卫生中心