95路线
康家沟
北京公交
北京公交 95 公交 路线时间表和站点 (更新)
95 公交 (康家沟) 有 25 站点 从 惠新西街南口 出发并在 康家沟 结束。
选择公交95路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 康家沟 (25 站)
惠新西街南口
樱花园西街
和平西桥北
和平西桥
和平东桥
西坝河
静安庄
三元桥(三环)
燕莎桥南(三环辅)
农业展览馆
长虹桥东
团结湖路北口
团结湖公园
水碓路口南
小庄路口北
小庄路口东
红庙路口西
红庙路口东
英家坟
慈云寺
东八里庄
十里堡
甘露园小区
青年路南口
康家沟
关于95的常见问题
公交95路的时间表
95 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 22:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 22:50 | 6 |
周二 | 06:20 - 22:50 | 6 |
周三 | 06:20 - 22:50 | 6 |
周四 | 06:20 - 22:50 | 6 |
周五 | 06:20 - 22:50 | 6 |
周六 | 06:20 - 22:50 | 6 |
周日 | 06:20 - 22:50 | 6 |
北京公交 的服务提醒
查看 95 上的所有更新(来自 惠新西街南口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 95 (康家沟) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
95 线 公交 票价
北京公交 95 (康家沟) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
95 (北京公交)
公交95路的起始站是惠新西街南口,终点站是康家沟。95往(康家沟)方向于每天运营。
其它资讯:95共途经25个站点,预计行驶59分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交95的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交95的时间表。
线路 95 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 95 (康家沟) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 95 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 95
95 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 980 - 东直门枢纽站 - 密云汽车站/ 时刻表
- 专59 - 翠海明苑 - 翠海明苑/ 时刻表
- 315 - 德胜门 - 新都东站/ 时刻表
- 334 - 吴庄公交场站 - 动物园枢纽站/ 时刻表
- 824 - 地铁草房站 - 佰富苑/ 时刻表
- 平41 - 平谷客运总站 - 东牛角峪/ 时刻表
- 专21 - 霍营公交场站 - 龙锦苑公交场站/ 时刻表
- 大兴专1 - 南海子郊野公园公交站 - 黄村火车站/ 时刻表
- 483 - 丰台路口 - 西红门西站/ 时刻表
- 955 - 东方太阳城 - 岗山村南站/ 时刻表
- 68 - 厂桥路口西 - 马官营西/ 时刻表
- 565 - 云岗 - 地铁园博园站/ 时刻表
- 308 - 白云路 - 衙门口/ 时刻表
- M13 - 煤窝 - 斋堂(G109)/ 时刻表
- 524 - 灵秀山庄东站 - 宋家庄枢纽站/ 时刻表
- 936支杏树台 - 杏树台(安四路) - 于家园/ 时刻表
- 660 - 中国农业科学院 - 善各庄/ 时刻表
- 518 - 西山林语公交场站 - 慧忠里/ 时刻表
- 顺46 - 北汽基地北门 - 聚通嘉园/ 时刻表
- 589 - 高楼金村 - 龙旺庄小区/ 时刻表