97路线
晓月苑公交总站
北京公交
北京公交 97 公交 路线时间表和站点 (更新)
97 公交 (晓月苑公交总站) 有 20 站点 从 航天桥西 出发并在 晓月苑公交场站 结束。
选择公交97路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 晓月苑公交总站 (20 站)
航天桥西
西钓鱼台
定慧桥北
五棵松桥南
青塔
郑常庄
岳各庄桥北
丰台路口西
大井
五里店东站
五里店
西道口
抗战雕塑园
晓月苑一里
晓月苑二里
晓月苑三里
卢沟桥南里
晓月苑五里
晓月苑八里
晓月苑公交场站
关于97的常见问题
北京公交 的服务提醒
查看 97 上的所有更新(来自 航天桥西),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 97 (晓月苑公交总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
97 线 公交 票价
北京公交 97 (晓月苑公交总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
97 (北京公交)
公交97路的起始站是航天桥西,终点站是晓月苑公交场站。97往(晓月苑公交总站)方向于每天运营。
其它资讯:97共途经20个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交97的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交97的时间表。
线路 97 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 97 (晓月苑公交总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 97 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 97
在北京,北京公交运营的线路
- 专48 - 东三旗南站 - 天通北苑/ 时刻表
- H14 - 杏树台 - 于家园/ 时刻表
- 473 - 六里桥北里 - 鲁谷公交场站/ 时刻表
- 快速直达专线62 - 地铁潞城站 - 天洋城总站/ 时刻表
- 快速直达专线20 - 诸葛店 - 大北窑东/ 时刻表
- H63 - 昌平西关 - 于家园/ 时刻表
- 快速直达专线76 - 地铁北苑站 - 北苑家园/ 时刻表
- 专122 - 蟹岛度假村东门 - 地铁善各庄站/ 时刻表
- 快速直达专线32 - 新镇 - 六里桥东/ 时刻表
- 专44 - 观林园小区北门 - 双泉堡东/ 时刻表
- 兴39 - 地铁生物医药基地站 - 地铁生物医药基地站/ 时刻表
- 602 - 丰北桥 - 老君堂北站/ 时刻表
- 顺17龙府花园 - 大坝洼 - 龙府花园/ 时刻表
- 848 - 海子角-大北窑南/ 时刻表
- 专49 - 沙河 - 朱辛庄公交场站/ 时刻表
- 631 - 黄村火车站 - 菜户营桥西/ 时刻表
- 371 - 霍营公交场站-龙域北街东口/ 时刻表
- 38 - 六里桥东 - 西安门/ 时刻表
- 946 - 地铁望京西站 - 馨港庄园/ 时刻表
- 375 - 东北旺中路 - 西直门北/ 时刻表