985路路线
上海体育馆
浦东公交
浦东公交 985路 公交 路线时间表和站点 (更新)
985路 公交 (上海体育馆) 有 17 站点 从 陆家嘴 出发并在 上海体育馆 结束。
选择公交985路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上海体育馆 (17 站)
陆家嘴
查看全部发车时间 陆家嘴环路名商路
查看全部发车时间 陆家嘴环路东泰路
查看全部发车时间 浦东南路东昌路
查看全部发车时间 浦东南路商城路
查看全部发车时间 浦东南路潍坊路(第一八佰伴)
查看全部发车时间 浦东南路浦电路
查看全部发车时间 浦东南路宁阳路
查看全部发车时间 浦东南路浦建路
查看全部发车时间 陆家浜路跨龙路
查看全部发车时间 陆家浜路大兴街
查看全部发车时间 徐家汇路黄陂南路
查看全部发车时间 打浦桥
查看全部发车时间 肇嘉浜路大木桥路
查看全部发车时间 肇嘉浜路枫林路
查看全部发车时间 肇嘉浜路天平路(徐家汇)
查看全部发车时间 上海体育馆
查看全部发车时间
关于985路的常见问题
公交985路的首班车是什么时候?
公交985路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交985路的末班车是什么时候?
公交985路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:40停止运营。
公交985路什么时候到达?
公交上海体育馆什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交上海体育馆的时间表。
浦东公交 的 985路 公交 线路在 清明街 运行吗?
985路 公交 在 清明街 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有985路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的985路 公交 公交站。
公交985路的时间表
985路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:40 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:40 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:40 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:40 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:40 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:40 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:40 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
See all updates on 985路 (from 陆家嘴), including real-time status info, 公交 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 985路 (上海体育馆) and track the 公交 as it moves on the map. Download the app for all 浦东公交 info now.
985路 线 公交 票价
浦东公交 985路 (上海体育馆) prices may change based on several factors. For more information about 浦东公交 tickets costs please check the Moovit app or 浦东公交’s official website.
985路 (浦东公交)
公交985路的起始站是陆家嘴,终点站是上海体育馆。985路往(上海体育馆)方向于每天运营。
其它资讯:985路共途经17个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交985路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交985路的时间表。
线路 985路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 985路 (上海体育馆) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 985路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 985路
985路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 1080路 - 周浦东站周浦东站
- 隧道二线 - 上海游泳馆 - 华丰路临沂路上海游泳馆 - 华丰路临沂路
- 1020路 - 康桥镇卫生服务中心 - 横沔卫生中心康桥镇卫生服务中心 - 横沔卫生中心
- 隧道八线 - 东方路张杨路 - 船厂路中山南二路东方路张杨路 - 船厂路中山南二路
- 1042路 - 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路川沙路上川路 - 东川公路顾高公路
- 惠南4路 - 南汇区中心医院 - 南汇中学南汇区中心医院 - 南汇中学
- 1059路 - 龙港村塘角 - 彭平路泥城路龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 451路 - 南京西路西藏中路 - 周东南路南京西路西藏中路 - 周东南路
- 781路 - 西藏南路淮海东路 - 德州路西营路西藏南路淮海东路 - 德州路西营路
- 1003路 - 永泰路东明路 - 华夏西路东明路(东方医院南院)永泰路东明路 - 华夏西路东明路(东方医院南院)
- 1025路 - 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 1006路 - 永宁路巨峰路 - 东力新村永宁路巨峰路 - 东力新村
- 1023路 - 龙阳路地铁站龙阳路地铁站
- 浦东24路 - 川沙客运站 - 南汇大学城(南汇体育中心旁)川沙客运站 - 南汇大学城(南汇体育中心旁)
- 蔡陆专线 - 三甲港广场 - 东昌路渡口三甲港广场 - 东昌路渡口
- 793路 - 港城路地铁站 - 港华路经一路港城路地铁站 - 港华路经一路
- 981路 - 海阳路长清路 - 台儿庄路长岛路海阳路长清路 - 台儿庄路长岛路
- 1001路 - 周星路横桥路周星路横桥路
- 572路 - 淮海西路凯旋路 - 秀沿路周园北路淮海西路凯旋路 - 秀沿路周园北路
- 沪南线 - 惠南地铁站 - 东昌路渡口惠南地铁站 - 东昌路渡口