Linha C403
Terminal Central - Jardim Camila
Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda
Horários e itinerário do ônibus da linha C403 da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda (Atualizado)
A C403 de ônibus para (Terminal Central (Plataforma D)→Terminal Central (Desembarque Flaviano De Melo)) é uma linha circular com 27 paradas saindo de Terminal Central.
Escolha qualquer uma das paradas da linha C403 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Central (Plataforma D)→Terminal Central (Desembarque Flaviano De Melo) (27 pontos)
Terminal Central
Rua Barão de Jaceguai
Rua Barão De Jaceguai 746
Rua São João 352
Rua São João 630
Avenida José Glicério De Melo 208
Avenida José Glicério De Melo 340
Avenida José Glicério De Melo 426
Avenida José Glicério De Melo 626
Avenida José Glicério De Melo 1366
Avenida José Glicério De Melo 1650
Avenida José Glicério De Melo 1776
Avenida Professor Mariano Salvarani 677
Avenida Professor Mariano Salvarani 409
Avenida Professor Mariano Salvarani 271
Rua Presidente Getúlio Vargas 1121
Parada Paróquia São João Batista
Avenida Presidente Getulio Vargas 763
Avenida Presidente Getulio Vargas 357
Avenida José Glicério De Melo 173
Parada Creche Santana
Rua Primeiro de Setembro (N. 197 - Yumi Doces)
Parada Igreja Matriz
Parada Praça da Matriz
Avenida Voluntário Fernando Pinheiro Franco 146
Avenida Voluntário Fernando Pinheiro Franco 600
Terminal Central
Perguntas frenquentes da linha C403
A que horas começa a operar a linha C403 de ônibus?
A linha C403 de ônibus começa a operar às 00:10 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha C403 de ônibus?
A linha C403 de ônibus encerra às 23:00 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha C403 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Central - Jardim Camila de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Central - Jardim Camila de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha C403 de ônibus para (Terminal Central (Plataforma D)→Terminal Central (Desembarque Flaviano De Melo)) ?
A tarifa da linha Terminal Central - Jardim Camila de ônibus para (Terminal Central (Plataforma D)→Terminal Central (Desembarque Flaviano De Melo)) custa cerca de R$5.00.
Tem uma parada de ônibus da linha C403 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha C403 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha C403 da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda - Terminal Central (Plataforma D)→Terminal Central (Desembarque Flaviano De Melo)
Horários da linha C403 de ônibus
A rota C403 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:10 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:10 - 23:00 | 48 - 102 |
Seg | 00:10 - 23:30 | 25 - 45 |
Ter | 00:10 - 23:30 | 25 - 45 |
Qua | 00:10 - 23:30 | 25 - 45 |
Qui | 00:10 - 23:30 | 25 - 45 |
Sex | 00:10 - 23:30 | 25 - 45 |
Sáb | 00:10 - 23:00 | 48 - 102 |
Alertas de serviço | ônibus da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda
Veja todas as atualizações da linha C403 (de Terminal Central), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha C403 (Terminal Central (Plataforma D)→Terminal Central (Desembarque Flaviano De Melo)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda agora.
Tarifa da linha C403 de ônibus
A tarifa da linha C403 (Terminal Central (Plataforma D)→Terminal Central (Desembarque Flaviano De Melo)) da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda custa cerca de R$5.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda, verifique o Moovit app ou o site oficial da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda.
C403 (Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda)
A primeira parada da linha C403 de ônibus é Terminal Central e a última Terminal Central. A linha C403 (Terminal Central (Plataforma D)→Terminal Central (Desembarque Flaviano De Melo)) opera durante todos os dias.
A linha C403 tem 27 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 36 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha C403 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha C403 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha C403 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha C403 (Terminal Central (Plataforma D)→Terminal Central (Desembarque Flaviano De Melo)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha C403 de ônibus ou do operador Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda e de qualquer ônibus, incluindo a linha C403 em São Paulo e Região.
Linhas da Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda em São Paulo e Região
- C701 - Terminal Central - Jardim Marica via Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes/ Horários
- C101 - Terminal Central - Parque São Martinho ( via Jundiapeba e Varinhas)/ Horários
- C702 - Terminal Central - Jardim Marica via Cabo Diogo/ Horários
- E895 - Terminal Estudantes - Jardim São José/ Horários
- C301 - Terminal Central - Conjunto São Sebastião/ Horários
- E892 - Terminal Estudantes - Jardim Vieira/ Horários
- C402 - Terminal Central - Socorro/ Horários
- E112 - Terminal Estudantes - Vila Cintra via Avenida Japão/ Horários
- E396 - Terminal Estudantes - Fazenda Pedra Branca/ Horários
- E104 - Terminal Estudantes - Jundiapeba via CDHU/ Horários
- E110 - Terminal Estudantes - Jd Layr via Jd Esperança/ Horários
- L003 - São Sebastião-Taiacupeba- Bairro dos Pintos/ Horários
- C302 - Terminal Central - Conjunto Sao Sebastiao via Avenida Brasil/ Horários
- E103 - Terminal Estudantes - Jundiapeba via João de Souza Franco/ Horários
- C193 - Terminal Central - Quatinga via Barroso/ Horários
- C107 - Terminal Central-Conjunto do Bosque via Vila Jundiai/ Horários
- E394 - Terminal Estudantes - Taiacupeba/ Horários
- C401 - Terminal Central - São João via Avenida Brasil/ Horários
- E109 - Terminal Estudantes - Jardim Aeroporto III/ Horários
- E102 - Terminal Estudantes - Jardim Pavão via Vila Paulista/ Horários