B838路线
万福广场东
深圳公交
深圳公交 B838 公交 路线时间表和站点 (更新)
B838 公交 (万福广场东) 有 16 站点 从 景山实验学校 出发并在 万福广场东 结束。
选择公交B838路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 万福广场东 (16 站)
景山实验学校
东方建富
东宏工业园
稔山工业区
福永水厂
福永明辉厂
淇昻厂
花园酒店
康颖厂
福永中学
福永市场
福永小学
福永医院
福永街道办
福永美联
万福广场东
关于B838的常见问题
公交B838路的时间表
B838 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 30 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 30 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 30 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 30 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 30 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 30 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 30 |
深圳公交 的服务提醒
查看 B838 上的所有更新(来自 景山实验学校),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 B838 (万福广场东) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有深圳公交信息。
B838 线 公交 票价
深圳公交 B838 (万福广场东) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关深圳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或深圳公交的官方网站。
深圳 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
B838 (深圳公交)
公交B838路的起始站是景山实验学校,终点站是万福广场东。B838往(万福广场东)方向于每天运营。
其它资讯:B838共途经16个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供深圳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、深圳的线路图以及离你最近的公交B838的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交B838的时间表。
线路 B838 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 B838 (万福广场东) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 B838 公交 跟踪器或实时 深圳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为深圳公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在深圳 周围的路线。 行程规划器显示 深圳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 深圳 中的线路 B838
B838 - 其它方向
在深圳,深圳公交运营的线路
- M399 - 新平村总站 - 建设路总站新平村总站 - 建设路总站/ 时刻表
- 237 - 田心村 - 西丽官龙村总站田心村 - 西丽官龙村总站/ 时刻表
- 336 - 长岭总站 - 同胜村总站长岭总站 - 同胜村总站/ 时刻表
- 高峰专线103号 - 新安中粮锦云总站 - 科技园公交总站新安中粮锦云总站 - 科技园公交总站/ 时刻表
- 727 - 宝安客运中心总站 - 福永桥底宝安客运中心总站 - 福永桥底/ 时刻表
- M335 - 凤凰山公交综合场站 - 公明长圳总站凤凰山公交综合场站 - 公明长圳总站/ 时刻表
- M246 - 新乐社区 - 后瑞总站新乐社区 - 后瑞总站/ 时刻表
- 高快巴士7号 - 大冲2大冲2/ 时刻表
- 80 - 百鸽笼总站 - 蛇口SCT码头总站百鸽笼总站 - 蛇口SCT码头总站/ 时刻表
- 606 - 宝城三区总站 - 臣田工业区宝城三区总站 - 臣田工业区/ 时刻表
- 234 - 民乐地铁接驳站 - 南头火车西站民乐地铁接驳站 - 南头火车西站/ 时刻表
- M258 - 牛湖车队总站 - 冼屋村牛湖车队总站 - 冼屋村/ 时刻表
- M424 - 富士康西二门 - 白花广场东富士康西二门 - 白花广场东/ 时刻表
- M358 - 布吉宝顶总站 - 宝安桃源居布吉宝顶总站 - 宝安桃源居/ 时刻表
- 220 - 建设路总站 - 仙湖植物园总站建设路总站 - 仙湖植物园总站/ 时刻表
- M281 - 百鸽笼总站 - 梅林联检站百鸽笼总站 - 梅林联检站/ 时刻表
- 57 - 长岭总站 - 鹤围村总站长岭总站 - 鹤围村总站/ 时刻表
- B716 - 益华电子城 - 东方山水酒店益华电子城 - 东方山水酒店/ 时刻表
- B655 - 万科第五园公交总站 - 华南物流万科第五园公交总站 - 华南物流/ 时刻表
- 高快巴士16号 - 福田交通枢纽 - 龙悦居公交总站福田交通枢纽 - 龙悦居公交总站/ 时刻表