D1路大站快车路线
宁工新寓→元化路
南京公交
南京公交 D1路大站快车 公交 路线时间表和站点 (更新)
D1路大站快车 公交 (宁工新寓→元化路) 有 20 站点 从 宁工新寓 出发并在 元化路 结束。
选择公交D1大站快车路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 宁工新寓→元化路 (20 站)
宁工新寓
龙江花园
龙园西路北
新模范马路·虹桥
司背后
公交总公司
中央门南
火车站广场西
新庄广场东
长途东站
岔路口
徐庄软件园
仙隐北路
亚东新城区
文苑路
南京财经大学
南京邮电大学
中医药大学
南大仙林校区
元化路
关于D1路大站快车的常见问题
公交D1路大站快车的首班车是什么时候?
公交D1路大站快车于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交D1路大站快车的末班车是什么时候?
公交D1路大站快车于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:10停止运营。
公交D1路大站快车什么时候到达?
公交宁工新寓→元化路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交宁工新寓→元化路的时间表。
南京公交 的 D1路大站快车 公交 线路在 中秋节 运行吗?
D1路大站快车 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有D1路大站快车 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的D1路大站快车 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 D1路大站快车 上的所有更新(来自 宁工新寓),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 D1路大站快车 (宁工新寓→元化路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
D1路大站快车 线 公交 票价
南京公交 D1路大站快车 (宁工新寓→元化路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
D1路大站快车 (南京公交)
公交D1大站快车路的起始站是宁工新寓,终点站是元化路。D1路大站快车往(宁工新寓→元化路)方向于每天运营。
其它资讯:D1路大站快车共途经20个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交D1路大站快车的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交D1路大站快车的时间表。
线路 D1路大站快车 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 D1路大站快车 (宁工新寓→元化路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 D1路大站快车 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 D1路大站快车
D1路大站快车 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 机场巴士铜陵专线 - 禄口机场 - 淮河路体育馆北广场/ 时刻表
- 11路 - 龙江新城市广场 - 金盛迈皋桥百货/ 时刻表
- 溧水2路 - 省溧中西 - 创维乐活城/ 时刻表
- 710路区间 - 雨花台南大门 - 谷里花木园/ 时刻表
- 62路 - 西街 - 西善花苑总站/ 时刻表
- Y13路夜间 - 南湖 - 南京车站/ 时刻表
- 禄口机场无锡线 - 无锡 - 禄口机场/ 时刻表
- 440路 - 头桥 - 新集客运站/ 时刻表
- 205路区间 - 锁石村 - 南京站·南广场东/ 时刻表
- 禄口机场南京中央门线 - 小红山汽车客运站(南京汽车客运站) - 禄口机场/ 时刻表
- 332路 - 栖霞 - 南京开发区/ 时刻表
- 南京636路 - 柳州东路总站 - 葛塘公交总站/ 时刻表
- 805路 - 胜太路 - 文化名园/ 时刻表
- 327路 - 栖霞 - 摄山星城/ 时刻表
- 19路 - 南京南站 - 育才公寓/ 时刻表
- 636路 - 柳洲东路总站 - 小汤路总站/ 时刻表
- 观光车3号线 - 中山陵西 - 明孝陵/ 时刻表
- 557路 - 丁圩 - 南京站·南广场西/ 时刻表
- 146路 - 迈皋桥广场 - 仙林中心站/ 时刻表
- Y23路夜间 - 尧化门 - 南京车站/ 时刻表