H11路线
于家园
北京公交
北京公交 H11 公交 路线时间表和站点 (更新)
H11 公交 (于家园) 有 34 站点 从 汤河口 出发并在 于家园 结束。
选择公交H11路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 于家园 (34 站)
汤河口
大黄塘
小黄塘
怀柔马圈
梁头
前安岭
安洲坝
转山子
琉璃庙
南台
柏查子
梧桐豪
七道沟
后山铺
南树村
云蒙山
黄土梁
幽谷神潭
八亩地
椴树岭
北台子
峪道河(京加路)
九谷口(怀北滑雪场)
青龙峡道口
怀北庄
雁栖湖
怀北镇
北台下
雁栖镇
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园一区
于家园
关于H11的常见问题
北京公交 的服务提醒
查看 H11 上的所有更新(来自 汤河口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 H11 (于家园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
H11 线 公交 票价
北京公交 H11 (于家园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
H11 (北京公交)
公交H11路的起始站是汤河口,终点站是于家园。H11往(于家园)方向于每天运营。
其它资讯:H11共途经34个站点,预计行驶132分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交H11的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交H11的时间表。
线路 H11 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 H11 (于家园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 H11 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 H11
H11 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 617 - 玉衡街 - 大钟寺/ 时刻表
- 938西段 - 天下第一城 - 北京站东/ 时刻表
- 411 - 小庄 - 富力又一城/ 时刻表
- 369 - 地铁新宫站 - 黄村火车站/ 时刻表
- 45 - 动物园枢纽站 - 高楼村/ 时刻表
- 快速直达专线72 - 顺义半壁店 - 东直门/ 时刻表
- 399外 - 石景山科技园 - 石景山科技园/ 时刻表
- 快速直达专线35 - 西直门/ 时刻表
- 顺33区间 - 阳洲鑫园 - 顺义东大桥/ 时刻表
- 运通124 - 金庄 - 厢白旗桥/ 时刻表
- 昌29 - 小汤山 - 东官庄/ 时刻表
- 498 - 新街口豁口 - 中央党校北门/ 时刻表
- 992 - 西辛房西 - 巴沟村/ 时刻表
- 机场12线 (四惠线) - 四惠- 首都机场一号航站楼/ 时刻表
- 兴50 - 今荣街公交场站 - 地铁荣昌东街站/ 时刻表
- 专39 - 五里桥-杨闸/ 时刻表
- 496 - 四惠枢纽站 - 康静里南/ 时刻表
- 专5 - 九龙花园北 - 大北窑南/ 时刻表
- 开发区6 - 鹿海园三里/ 时刻表
- 582 - 地铁草房站 - 怡乐南街公交场站/ 时刻表