H36路线
于家园
北京公交
北京公交 H36 公交 路线时间表和站点 (更新)
H36 公交 (于家园) 有 13 站点 从 田仙峪 出发并在 于家园 结束。
选择公交H36路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 于家园 (13 站)
田仙峪
辛营
慕田峪环岛
苇店
马道峪
三渡河
关渡河
口头
西三村口
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园
关于H36的常见问题
公交H36路的时间表
H36 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:05 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:05 - 18:30 | 316 - 368 |
周二 | 07:05 - 18:30 | 316 - 368 |
周三 | 07:05 - 18:30 | 316 - 368 |
周四 | 07:05 - 18:30 | 316 - 368 |
周五 | 07:05 - 18:30 | 316 - 368 |
周六 | 07:05 - 18:30 | 316 - 368 |
周日 | 07:05 - 18:30 | 316 - 368 |
北京公交 的服务提醒
查看 H36 上的所有更新(来自 田仙峪),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 H36 (于家园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
H36 线 公交 票价
北京公交 H36 (于家园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
H36 (北京公交)
公交H36路的起始站是田仙峪,终点站是于家园。H36往(于家园)方向于每天运营。
其它资讯:H36共途经13个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交H36的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交H36的时间表。
线路 H36 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 H36 (于家园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 H36 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 H36
在北京,北京公交运营的线路
- 通45 - 通州中医院 - 通州三中/ 时刻表
- 顺23 - 宜宾商城 - 柳庄户村/ 时刻表
- 358 - 黄南苑小区 - 石俯路/ 时刻表
- 831区间 - 燕化东岭 - 燕化星城(紫燕中路)/ 时刻表
- 平25 - 金海小区 - 黄松峪乡梨树沟/ 时刻表
- 433 - 东大桥公交场站 - 东坝/ 时刻表
- 82 - 前门 - 国家体育场东/ 时刻表
- 开发区8 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 830 - 永定门长途汽车站 - 怪村公交场站/ 时刻表
- 360 - 香山 - 西直门/ 时刻表
- 密20 - 杨各庄 - 密云西单电器/ 时刻表
- 534 - 中央党校北门 - 西直门/ 时刻表
- 342 - 古城西桥公交场站 - 翠福园小区/ 时刻表
- 平29 - 啤酒厂 - 兴隆陡子峪/ 时刻表
- 44外 - 广安胡同北口 - 广安胡同北口/ 时刻表
- 平24 - 平谷客运总站 - 北水峪/ 时刻表
- Y14 - 前南天门 - 延庆南菜园/ 时刻表
- 快速直达专线93 - 地铁新宫站 - 南苑机场家属区/ 时刻表
- 专70 - 上东廓-沙河/ 时刻表
- 864 - 河防口 - 怀柔区新医院/ 时刻表