H40环线路线
于家园
北京公交
北京公交 H40环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
H40环线 公交 (于家园) 是一条环形线路,有 32 个从 于家园 出发的站点。
选择公交H40环路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 于家园 (32 站)
于家园
下园市场
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南大街
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
庙城西
郑重庄
高各庄
桃山
王史山
孙史山
金善名居
庙城西
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
青春路南口
怀柔南大街
康馨家园
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下园市场
于家园
关于H40环线的常见问题
公交H40环路的时间表
H40环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:05 - 18:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 18:55 | 10 |
周二 | 06:05 - 18:55 | 10 |
周三 | 06:05 - 18:55 | 10 |
周四 | 06:05 - 18:55 | 10 |
周五 | 06:05 - 18:55 | 10 |
周六 | 06:05 - 18:55 | 10 |
周日 | 06:05 - 18:55 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 H40环线 上的所有更新(来自 于家园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 H40环线 (于家园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
H40环线 线 公交 票价
北京公交 H40环线 (于家园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
H40环线 (北京公交)
公交H40环路的起始站是于家园,终点站是于家园。H40环线往(于家园)方向于每天运营。
其它资讯:H40环线共途经32个站点,预计行驶82分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交H40环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交H40环线的时间表。
线路 H40环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 H40环线 (于家园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 H40环线 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 H40环线
在北京,北京公交运营的线路
- 专59 - 翠海明苑 - 翠海明苑/ 时刻表
- 331 - 香山 - 新街口豁口/ 时刻表
- 通29 - 马驹桥中学 - 柴务/ 时刻表
- 887 - 地铁回龙观站 - 南口北站/ 时刻表
- 专13 - 建欣苑 - 牛街/ 时刻表
- 特13 - 北京西站 - 国家体育馆/ 时刻表
- 301 - 天通北苑 - 安定门/ 时刻表
- 机场8线 (回龙观线) - 首都机场3号航站楼 - 回龙观(龙泽)/ 时刻表
- 832 - 梨村 - 南纬路/ 时刻表
- 442 - 武夷花园 - 杨闸/ 时刻表
- 607 - 和平东桥 - 宏福苑小区西/ 时刻表
- 通22 - 通州北苑路口南 - 鲁城村/ 时刻表
- 专106 - 朝凤庵村 - 朝凤庵村/ 时刻表
- 869内 - 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院/ 时刻表
- 房31支线 - 黄元井 - 房山客运站/ 时刻表
- 运通118 - 西三旗 - 祥龙公交公司/ 时刻表
- 422 - 来广营西桥东 - 安贞桥北/ 时刻表
- M06 - 地铁苹果园站北门 - 香峪部队/ 时刻表
- 顺24 - 龙府花园 - 东府/ 时刻表
- 郊80 - 密云汽车站 - 昌平北站/ 时刻表