K路线
Prince George’S Park
NUS Shuttle (ComfortDelGro)
NUS Shuttle (ComfortDelGro) K 公交 路线时间表和站点 (更新)
K 公交 (Prince George’S Park) 有 16 站点 从 Prince George's Park Terminal 出发并在 Prince George's Park 结束。
选择公交K路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Prince George’S Park (16 站)
Prince George's Park Terminal
Lower Kent Ridge Rd - Kent Ridge Stn Exit A/Nuh (18331)
Lower Kent Ridge Rd - Lim Seng Tjoe Bldg (Lt 27) (18301)
Lower Kent Ridge Rd - Blk S12 (18311)
Lower Kent Ridge Rd - Opp University Health Ctr (18321)
Kent Ridge Cres - Yusof Ishak Hse (16171)
Kent Ridge Cres - Ctrl Lib (16181)
Clementi Rd - Tentera Diraja Mque (16141)
Clementi Rd - the Japanese Pr Sch (16151)
Kent Vale
Kent Ridge Cres - Nus Museums (16161)
Lower Kent Ridge Rd - University Health Ctr (18329)
Lower Kent Ridge Rd - Opp University Hall (18319)
Lower Kent Ridge Rd - Blk S17 (18309)
Lower Kent Ridge Rd - Opp Kent Ridge Stn Exit A (18339)
Prince George's Park
关于K的常见问题
NUS Shuttle (ComfortDelGro) 公交的服务提醒
查看 K 上的所有更新(来自 Prince George's Park Terminal),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 K (Prince George’S Park) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有NUS Shuttle (ComfortDelGro)信息。
K 线 公交 票价
NUS Shuttle (ComfortDelGro) K (Prince George’S Park) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关NUS Shuttle (ComfortDelGro)车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或NUS Shuttle (ComfortDelGro)的官方网站。
K (NUS Shuttle (ComfortDelGro))
公交K路的起始站是Prince George's Park Terminal,终点站是Prince George's Park。K往(Prince George’S Park)方向于工作日运营。
其它资讯:K共途经16个站点,预计行驶25分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供NUS Shuttle (ComfortDelGro)的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交K的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交K的时间表。
线路 K 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 K (Prince George’S Park) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 K 公交 跟踪器或实时 NUS Shuttle (ComfortDelGro) 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为NUS Shuttle (ComfortDelGro) 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 NUS Shuttle (ComfortDelGro) 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 K
在Singapore,NUS Shuttle (ComfortDelGro)运营的线路
- D2 - COM3 ↺ University Town/ 时刻表
- A2 - Kent Ridge Ter ↺ Opp Kent Ridge MRT/ 时刻表
- L - OTH Bldg (Bt Timah Campus) ↺ Botanic Gardens MRT/ 时刻表
- D1 - COM3 ↺ University Town/ 时刻表
- A1 - Kent Ridge Ter ↺ Kent Ridge MRT/ 时刻表
- BTC - OTH Bldg (Bt Timah Campus) ↺ Kent Ridge Campus/ 时刻表
- E - University Town ↺ Kent Vale/ 时刻表