M14路线
斋堂
北京公交
北京公交 M14 公交 路线时间表和站点 (更新)
M14 公交 (斋堂) 有 17 站点 从 张家铺百花山风景区 出发并在 斋堂 结束。
选择公交M14路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 斋堂 (17 站)
张家铺百花山风景区
艾峪双涧子
八亩堰
黄塔
龙王口
塔河
粱家铺
百花山路口
清水镇新村
上清水
清水镇政府
达摩口
爨底村路口
西斋堂
斋堂西口
斋堂镇政府
斋堂
关于M14的常见问题
公交M14路的时间表
M14 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:45 - 14:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 14:55 | 490 |
周二 | 06:45 - 14:55 | 490 |
周三 | 06:45 - 14:55 | 490 |
周四 | 06:45 - 14:55 | 490 |
周五 | 06:45 - 14:55 | 490 |
周六 | 06:45 - 14:55 | 490 |
周日 | 06:45 - 14:55 | 490 |
北京公交 的服务提醒
查看 M14 上的所有更新(来自 张家铺百花山风景区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 M14 (斋堂) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
M14 线 公交 票价
北京公交 M14 (斋堂) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
M14 (北京公交)
公交M14路的起始站是张家铺百花山风景区,终点站是斋堂。M14往(斋堂)方向于每天运营。
其它资讯:M14共途经17个站点,预计行驶58分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交M14的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交M14的时间表。
线路 M14 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 M14 (斋堂) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 M14 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 M14
M14 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 运通105 - 上地五街东口 - 中苑宾馆/ 时刻表
- 房51 - 西场村 - 地铁篱笆房站/ 时刻表
- 919 - 体育场小区 - 德胜门/ 时刻表
- 兴29 - 黄村火车站 - 德茂庄/ 时刻表
- 631快 - 黄村火车站 - 航天桥南/ 时刻表
- 快速直达专线69 - 地铁草房站 - 新潮嘉园三区/ 时刻表
- 901直达快车 - 前门西 - 燕化影剧院/ 时刻表
- 918 - 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站/ 时刻表
- 415 - 孙河东站 - 慧忠里/ 时刻表
- 兴30 - 黄村清城 - 曹辛庄/ 时刻表
- 专108 - 五一剧场 - 苹果园南/ 时刻表
- 335 - 东大街南口 - 地铁海淀五路居站/ 时刻表
- 顺29 - 王户庄 - 骏马公司/ 时刻表
- 快速直达专线53 - 孙家村 - 将台路口东/ 时刻表
- 925德胜门 - 德胜门 - 延庆南菜园/ 时刻表
- 运通110 - 来广营北 - 祥龙公交公司/ 时刻表
- 333内 - 安宁庄东路南口 - 安宁庄东路南口/ 时刻表
- H22支线 - 于家园 - 吉寺/ 时刻表
- 35 - 大郊亭桥 - 天桥/ 时刻表
- 489 - 五路 - 石俯路/ 时刻表