M17路线
地铁苹果园站
北京公交
北京公交 M17 公交 路线时间表和站点 (更新)
M17 公交 (地铁苹果园站) 有 34 站点 从 大村 出发并在 地铁苹果园站 结束。
公交M17路的服务时间总览:每天仅有一班,开出时间为在每天的05:30。
选择公交M17路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 地铁苹果园站 (34 站)
大村
山神庙(高芹路)
跃进村
立石台
芹峪
芹峪口
雁翅
十八潭
安家庄
清水涧
落坡岭
王平村
色树坟
石古岩
下苇甸
丁家滩
陇驾庄西口
陇驾庄
嬉水湾
野溪
龙泉务
琉璃渠
城子
城子大街南口
绿岛家园
龙泉花园
侯庄子
麻峪北口
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
金安桥西
金顶南路
地铁苹果园站
关于M17的常见问题
公交M17路的时间表
M17 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 | 单程出发 |
周二 | 05:30 | 单程出发 |
周三 | 05:30 | 单程出发 |
周四 | 05:30 | 单程出发 |
周五 | 05:30 | 单程出发 |
周六 | 05:30 | 单程出发 |
周日 | 05:30 | 单程出发 |
北京公交 的服务提醒
查看 M17 上的所有更新(来自 大村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 M17 (地铁苹果园站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
M17 线 公交 票价
北京公交 M17 (地铁苹果园站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
M17 (北京公交)
公交M17路的起始站是大村,终点站是地铁苹果园站。M17往(地铁苹果园站)方向于每天运营。
其它资讯:M17共途经34个站点,预计行驶110分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交M17的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交M17的时间表。
线路 M17 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 M17 (地铁苹果园站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 M17 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 M17
在北京,北京公交运营的线路
- 运通105 - 上地五街东口 - 中苑宾馆/ 时刻表
- 快速直达专线58 - 天通西苑南 - 天通北苑/ 时刻表
- 77 - 外文印刷厂西门 - 晓月苑小区/ 时刻表
- 124 - 西四丁字街 - 大屯南/ 时刻表
- 435 - 五里桥 - 地铁临河里站/ 时刻表
- H30 - 于家园 - 道德坑/ 时刻表
- Y7 - 莲花滩 - 延庆火车站北广场/ 时刻表
- 25 - 永定门长途汽车站 - 城外诚/ 时刻表
- H22区间 - 于家园 - 沙峪口/ 时刻表
- 386 - 清河营公交场站 - 巴沟村/ 时刻表
- 855 - 马坡花园 - 东直门外/ 时刻表
- 963 - 龙泉驾校 - 城铁西二旗站/ 时刻表
- M20 - 地铁苹果园站 - 炭厂/ 时刻表
- 快速直达专线113 - 太玉园小区 - 大北窑东/ 时刻表
- 顺16 - 顺义法医院 - 大林/ 时刻表
- 快速直达专线13 - 大北窑东 - 万盛北街/ 时刻表
- 昌21 - 香堂 - 城铁龙泽站/ 时刻表
- 顺21 - 赵庄 - 大胡营/ 时刻表
- 密19支线 - 密云西单电器 - 边庄子/ 时刻表
- 密6支线 - 统军庄 - 前栗园/ 时刻表