S122路路线
佛岗村公交站
郑州公交
郑州公交 S122路 公交 路线时间表和站点 (更新)
S122路 公交 (佛岗村公交站) 有 16 站点 从 尚义路十八里河路(七里河社区) 出发并在 佛岗村公交站 结束。
选择公交S122路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 佛岗村公交站 (16 站)
尚义路十八里河路(七里河社区)
七里河小学
岗东路尚文路
岗东路长江东路
金岱路岗东路
橡树玫瑰城
南台路刘南岗
南三环中州大道
南三环紫辰路
南三环通站路
紫荆山南路南三环
贺江路紫荆山南路
贺江路紫云路
佛岗新居北门
御景台社区
佛岗村公交站
关于S122路的常见问题
公交S122路的首班车是什么时候?
公交S122路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:15开始运营。
公交S122路的末班车是什么时候?
公交S122路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:30停止运营。
公交S122路什么时候到达?
公交佛岗村公交站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交佛岗村公交站的时间表。
郑州公交 的 S122路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
S122路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有S122路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的S122路 公交 公交站。
郑州公交 的服务提醒
查看 S122路 上的所有更新(来自 尚义路十八里河路(七里河社区)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 S122路 (佛岗村公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有郑州公交信息。
S122路 线 公交 票价
郑州公交 S122路 (佛岗村公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关郑州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或郑州公交的官方网站。
S122路 (郑州公交)
公交S122路的起始站是尚义路十八里河路(七里河社区),终点站是佛岗村公交站。S122路往(佛岗村公交站)方向于每天运营。
其它资讯:S122路共途经16个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供郑州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、郑州的线路图以及离你最近的公交S122路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交S122路的时间表。
线路 S122路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 S122路 (佛岗村公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 S122路 公交 跟踪器或实时 郑州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为郑州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在郑州 周围的路线。 行程规划器显示 郑州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 郑州 中的线路 S122路
S122路 - 其它方向
在郑州,郑州公交运营的线路
- 3 - 黄岗寺-郑汴路中州大道/ 时刻表
- 621路 - 锦绣枣园小区 - 大马村西口/ 时刻表
- 80路 - 花寨公交站-经三路广电南路/ 时刻表
- 291路 - 沅江路京广路-友爱路碧沙岗/ 时刻表
- 131 - 杨金路公交站-花园路站/ 时刻表
- S129路 - 七里河南路陇海路-农业东路九如路/ 时刻表
- 12 - 中原西路乔楼-火车站北港湾/ 时刻表
- 136路 - 百荣世贸商城-火车站/ 时刻表
- 42 - 郑汴路中州大道-东风路文博西路(智汇城)/ 时刻表
- Y23路 - 化工路西三环-商务内环路九如路/ 时刻表
- 41路 - 郑州海洋馆-火车站西广场/ 时刻表
- Y32 - 智汇谷-三全路花园路/ 时刻表
- S156路 - 毛庄蔬菜批发市场-柳林站地铁B口/ 时刻表
- 981路 - 火车站西广场-G107小刘庄/ 时刻表
- 32路 - 花园口村公交站-火车站南港湾/ 时刻表
- 4 - 侯寨-火车站北港湾/ 时刻表
- Y13 - 郑州东站-医学院/ 时刻表
- 212 - 东三环双湖大道-紫荆山路航海路/ 时刻表
- 108 - 紫竹路公交站-火车站/ 时刻表
- S177 - 会展中心外环-省警察学院/ 时刻表