Y42路线
川北小区南门
北京公交
北京公交 Y42 公交 路线时间表和站点 (更新)
Y42 公交 (川北小区南门) 有 24 站点 从 永宁南关 出发并在 川北小区南门 结束。
选择公交Y42路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 川北小区南门 (24 站)
永宁南关
盛世营
孔化营
孔化营西口
前平坊
骆驼寨
王木营东口
延庆东小营路口
王木营西口
房老营
宝林寺
艾官营
南老君堂
北老君堂
魏家营
连家营
沈家营
沈家营镇政府
八里店东口
八里店
延庆八中
京张路口东
石河营
川北小区南门
关于Y42的常见问题
公交Y42路的时间表
Y42 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 18:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:50 | 10 |
周二 | 06:50 - 18:50 | 10 |
周三 | 06:50 - 18:50 | 10 |
周四 | 06:50 - 18:50 | 10 |
周五 | 06:50 - 18:50 | 10 |
周六 | 06:50 - 18:50 | 10 |
周日 | 06:50 - 18:50 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 Y42 上的所有更新(来自 永宁南关),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 Y42 (川北小区南门) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
Y42 线 公交 票价
北京公交 Y42 (川北小区南门) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
Y42 (北京公交)
公交Y42路的起始站是永宁南关,终点站是川北小区南门。Y42往(川北小区南门)方向于每天运营。
其它资讯:Y42共途经24个站点,预计行驶71分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交Y42的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交Y42的时间表。
线路 Y42 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 Y42 (川北小区南门) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 Y42 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 Y42
Y42 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 998 - 丰台西站 - 城南嘉园北/ 时刻表
- 专165 - 八王坟南 - 双花园西里/ 时刻表
- 625 - 鼓楼桥西 - 二拨子新村/ 时刻表
- 624 - 航天桥南 - 槐树岭公交场站/ 时刻表
- 密13 - 密云电信 - 东邵渠/ 时刻表
- 房31支线 - 黄元井 - 房山客运站/ 时刻表
- 平40 - 小东沟 - 平谷客运总站/ 时刻表
- 环城3 - 长阳体育公园 - 长阳体育公园/ 时刻表
- 601 - 地铁北宫门站 - 和平东桥/ 时刻表
- 密26 - 密云西单电器 - 兵马营/ 时刻表
- 883 - 南口西站 - 德胜门西/ 时刻表
- 499 - 燕莎桥南 - 地铁草房站/ 时刻表
- 顺4 - 南法信(顺平路) - 港馨东区/ 时刻表
- 954 - 大兴一职 - 刘家窑桥西/ 时刻表
- 专107 - 北苑家园 - 天通北苑一区南/ 时刻表
- 顺3 - 澜西园 - 澜西园/ 时刻表
- 482 - 彰化路东口 - 地铁安河桥北站/ 时刻表
- 849 - 固安西站 - 永定门长途汽车站/ 时刻表
- 快速直达专线16 - 航天桥西 - 苹果园南路东口/ 时刻表
- 366 - 黄村火车站 - 木樨园桥北/ 时刻表