Y8路路线
火车站北港湾
郑州公交
郑州公交 Y8路 公交 路线时间表和站点 (更新)
Y8路 公交 (火车站北港湾) 有 19 站点 从 省体育中心 出发并在 火车站北港湾 结束。
选择公交Y8路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 火车站北港湾 (19 站)
省体育中心
长兴路三全路
长兴路银河街
宏达街常青路
宏达街江山路
江山路国基路
南阳路北三环
南阳寨
南阳路刘寨
南阳路张寨
南阳路东风路
南阳路群英路
南阳路农业路
南阳路海棠寺
南阳路黄河路
大石桥
铭功路太康路
福寿街
火车站北港湾
关于Y8路的常见问题
公交Y8路的首班车是什么时候?
公交Y8路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六04:30开始运营。
公交Y8路的末班车是什么时候?
公交Y8路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的00:00停止运营。
公交Y8路什么时候到达?
公交火车站北港湾什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交火车站北港湾的时间表。
郑州公交 的 Y8路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
Y8路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有Y8路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的Y8路 公交 公交站。
郑州公交 的服务提醒
查看 Y8路 上的所有更新(来自 省体育中心),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 Y8路 (火车站北港湾) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有郑州公交信息。
Y8路 线 公交 票价
郑州公交 Y8路 (火车站北港湾) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关郑州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或郑州公交的官方网站。
Y8路 (郑州公交)
公交Y8路的起始站是省体育中心,终点站是火车站北港湾。Y8路往(火车站北港湾)方向于每天运营。
其它资讯:Y8路共途经19个站点,预计行驶47分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供郑州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、郑州的线路图以及离你最近的公交Y8路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交Y8路的时间表。
线路 Y8路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 Y8路 (火车站北港湾) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 Y8路 公交 跟踪器或实时 郑州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为郑州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在郑州 周围的路线。 行程规划器显示 郑州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 郑州 中的线路 Y8路
Y8路 - 其它方向
在郑州,郑州公交运营的线路
- 216路 - 五龙口公交站-航海路中州大道(富田.太阳城)/ 时刻表
- S168路 - 会展中心外环-农业路花园路/ 时刻表
- 291路 - 沅江路京广路-友爱路碧沙岗/ 时刻表
- 285路 - 郑州高铁长途汽车枢纽站-经七路金水路/ 时刻表
- S178 - 黄岗寺-汝河路西三环/ 时刻表
- 600路 - 东风南路商都路-港区客运站/ 时刻表
- Y23路 - 化工路西三环-商务内环路九如路/ 时刻表
- Y18 - 金柏路公交站-碧沙岗/ 时刻表
- S176路 - 经南五路公交站-经南五路公交站/ 时刻表
- 205路 - 河南省儿童医院-大石桥/ 时刻表
- 204路 - 后仓村-大学路南三环/ 时刻表
- 183路 - 化工路西三环-市中心医院高新区医院/ 时刻表
- 52路 - 七里河南路陇海路-世纪联华汝河店/ 时刻表
- 205路支线 - 河南省儿童医院-广电天韵/ 时刻表
- 49 - 南四环京广路-医学院/ 时刻表
- S116路 - 郑州外国语学校-长椿路化工路/ 时刻表
- S157路 - 郑焦城铁南阳寨站-省广播电视中心/ 时刻表
- S155路 - 五龙口公交站-西三环中原路/ 时刻表
- Y31 - 紫荆山金水路东-河南财经政法大学(西门)/ 时刻表
- 312路 - 河南财政金融学院-民主路北京华联/ 时刻表