下涯-大洲 - 大洲 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
和美家园大洲路站 | 07:15 | 08:00 | 08:30 | 09:00 | 09:40 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:40 | 14:20 | 15:00 | 15:40 | 17:00 |
下涯幼儿园 | 07:16 | 08:01 | 08:31 | 09:01 | 09:41 | 10:21 | 11:01 | 11:41 | 12:21 | 13:01 | 13:41 | 14:21 | 15:01 | 15:41 | 17:01 |
熬头坞 | 07:19 | 08:04 | 08:34 | 09:04 | 09:44 | 10:23 | 11:03 | 11:43 | 12:23 | 13:03 | 13:43 | 14:23 | 15:04 | 15:44 | 17:04 |
春秋村 | 07:20 | 08:05 | 08:35 | 09:05 | 09:45 | 10:24 | 11:04 | 11:44 | 12:24 | 13:04 | 13:44 | 14:24 | 15:05 | 15:45 | 17:05 |
烟蓬里 | 07:22 | 08:07 | 08:37 | 09:07 | 09:47 | 10:26 | 11:06 | 11:46 | 12:26 | 13:06 | 13:46 | 14:26 | 15:07 | 15:47 | 17:07 |
胡村 | 07:23 | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 09:48 | 10:27 | 11:07 | 11:47 | 12:27 | 13:07 | 13:47 | 14:27 | 15:08 | 15:48 | 17:08 |
阮宅 | 07:24 | 08:09 | 08:39 | 09:09 | 09:49 | 10:28 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 13:08 | 13:48 | 14:28 | 15:09 | 15:49 | 17:09 |
春秋工厂 | 07:26 | 08:11 | 08:41 | 09:11 | 09:51 | 10:29 | 11:09 | 11:49 | 12:29 | 13:09 | 13:49 | 14:29 | 15:11 | 15:51 | 17:11 |
春秋工厂2 | 07:27 | 08:12 | 08:42 | 09:12 | 09:52 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 13:10 | 13:50 | 14:30 | 15:12 | 15:52 | 17:12 |
徐闬 | 07:28 | 08:13 | 08:43 | 09:13 | 09:53 | 10:31 | 11:11 | 11:51 | 12:31 | 13:11 | 13:51 | 14:31 | 15:13 | 15:53 | 17:13 |
倪村 | 07:31 | 08:16 | 08:46 | 09:16 | 09:56 | 10:33 | 11:13 | 11:53 | 12:33 | 13:13 | 13:53 | 14:33 | 15:16 | 15:56 | 17:16 |
石楼 | 07:34 | 08:19 | 08:49 | 09:19 | 09:59 | 10:35 | 11:15 | 11:55 | 12:35 | 13:15 | 13:55 | 14:35 | 15:19 | 15:59 | 17:19 |
许村 | 07:36 | 08:21 | 08:51 | 09:21 | 10:01 | 10:37 | 11:17 | 11:57 | 12:37 | 13:17 | 13:57 | 14:37 | 15:21 | 16:01 | 17:21 |
潘村 | 07:38 | 08:23 | 08:53 | 09:23 | 10:03 | 10:39 | 11:19 | 11:59 | 12:39 | 13:19 | 13:59 | 14:39 | 15:23 | 16:03 | 17:23 |
金村 | 07:41 | 08:26 | 08:56 | 09:26 | 10:05 | 10:41 | 11:21 | 12:01 | 12:41 | 13:21 | 14:01 | 14:41 | 15:26 | 16:06 | 17:26 |
避暑岭 | 07:44 | 08:29 | 08:59 | 09:29 | 10:07 | 10:44 | 11:24 | 12:04 | 12:44 | 13:24 | 14:04 | 14:44 | 15:29 | 16:09 | 17:29 |
溪东 | 07:46 | 08:31 | 09:01 | 09:31 | 10:09 | 10:46 | 11:26 | 12:06 | 12:46 | 13:26 | 14:06 | 14:46 | 15:31 | 16:11 | 17:31 |
佑岭坞口 | 07:48 | 08:33 | 09:03 | 09:33 | 10:11 | 10:48 | 11:28 | 12:08 | 12:48 | 13:28 | 14:08 | 14:48 | 15:33 | 16:13 | 17:33 |
洪村 | 07:51 | 08:36 | 09:06 | 09:36 | 10:14 | 10:50 | 11:30 | 12:10 | 12:50 | 13:30 | 14:10 | 14:50 | 15:36 | 16:16 | 17:36 |
下坞口 | 07:52 | 08:37 | 09:07 | 09:37 | 10:15 | 10:51 | 11:31 | 12:11 | 12:51 | 13:31 | 14:11 | 14:51 | 15:37 | 16:17 | 17:37 |
芳山村 | 07:55 | 08:40 | 09:10 | 09:40 | 10:17 | 10:53 | 11:33 | 12:13 | 12:53 | 13:33 | 14:13 | 14:53 | 15:40 | 16:20 | 17:40 |
大洲站 | 07:57 | 08:42 | 09:12 | 09:42 | 10:18 | 10:55 | 11:35 | 12:15 | 12:55 | 13:35 | 14:15 | 14:55 | 15:42 | 16:22 | 17:42 |
建德市公共交通运输有限公司 Bus 时间表 - 下涯-大洲(大洲)
下涯-大洲 路线 大洲 的 建德市公共交通运输有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 和美家园大洲路站 车站 到 大洲站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 建德市公共交通运输有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。