书院2路 - 余姚1组 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新欣路新府路 | 06:00 | 06:32 | 07:04 | 07:36 | 08:08 | 08:40 | 09:12 | 09:44 | 10:16 | 10:48 | 11:20 | 11:52 | 12:24 | 12:56 | 13:28 | 14:00 | 14:32 | 15:04 | 15:36 | 16:08 | 16:40 | 17:12 | 17:44 |
新欣路老芦公路 | 06:02 | 06:34 | 07:06 | 07:38 | 08:10 | 08:42 | 09:14 | 09:46 | 10:18 | 10:50 | 11:22 | 11:54 | 12:26 | 12:58 | 13:30 | 14:02 | 14:34 | 15:06 | 15:38 | 16:10 | 16:42 | 17:14 | 17:46 |
老芦公路新鹏路 | 06:02 | 06:34 | 07:07 | 07:39 | 08:11 | 08:43 | 09:15 | 09:47 | 10:19 | 10:51 | 11:23 | 11:55 | 12:27 | 12:59 | 13:31 | 14:03 | 14:35 | 15:07 | 15:39 | 16:11 | 16:43 | 17:15 | 17:47 |
新鹏支路丽正路 | 06:04 | 06:36 | 07:10 | 07:42 | 08:14 | 08:46 | 09:18 | 09:50 | 10:21 | 10:53 | 11:25 | 11:57 | 12:29 | 13:01 | 13:33 | 14:05 | 14:37 | 15:10 | 15:42 | 16:14 | 16:46 | 17:18 | 17:50 |
五尺沟桥 | 06:06 | 06:38 | 07:13 | 07:45 | 08:17 | 08:49 | 09:21 | 09:53 | 10:23 | 10:55 | 11:27 | 11:59 | 12:31 | 13:03 | 13:35 | 14:07 | 14:39 | 15:13 | 15:45 | 16:17 | 16:49 | 17:21 | 17:53 |
丽正路万松路 | 06:08 | 06:40 | 07:14 | 07:46 | 08:18 | 08:50 | 09:22 | 09:54 | 10:25 | 10:57 | 11:29 | 12:01 | 12:33 | 13:05 | 13:37 | 14:09 | 14:41 | 15:14 | 15:46 | 16:18 | 16:50 | 17:22 | 17:54 |
东大公路万松路 | 06:09 | 06:41 | 07:16 | 07:48 | 08:20 | 08:52 | 09:24 | 09:56 | 10:26 | 10:58 | 11:30 | 12:02 | 12:34 | 13:06 | 13:38 | 14:10 | 14:42 | 15:16 | 15:48 | 16:20 | 16:52 | 17:24 | 17:56 |
东大公路书和路 | 06:12 | 06:44 | 07:20 | 07:52 | 08:24 | 08:56 | 09:28 | 10:00 | 10:29 | 11:01 | 11:33 | 12:05 | 12:37 | 13:09 | 13:41 | 14:13 | 14:45 | 15:20 | 15:52 | 16:24 | 16:56 | 17:28 | 18:00 |
和平(南汇区) | 06:13 | 06:45 | 07:22 | 07:54 | 08:26 | 08:58 | 09:30 | 10:01 | 10:31 | 11:03 | 11:35 | 12:07 | 12:39 | 13:11 | 13:43 | 14:15 | 14:47 | 15:22 | 15:54 | 16:26 | 16:58 | 17:30 | 18:02 |
余姚十七组 | 06:15 | 06:47 | 07:23 | 07:55 | 08:27 | 08:59 | 09:31 | 10:03 | 10:32 | 11:04 | 11:36 | 12:08 | 12:40 | 13:12 | 13:44 | 14:16 | 14:48 | 15:23 | 15:55 | 16:27 | 16:59 | 17:31 | 18:03 |
余姚村 | 06:17 | 06:49 | 07:26 | 07:58 | 08:30 | 09:02 | 09:34 | 10:05 | 10:34 | 11:06 | 11:38 | 12:10 | 12:42 | 13:14 | 13:46 | 14:18 | 14:50 | 15:26 | 15:58 | 16:30 | 17:02 | 17:34 | 18:06 |
余姚老村委 | 06:19 | 06:51 | 07:29 | 08:01 | 08:33 | 09:05 | 09:37 | 10:07 | 10:36 | 11:08 | 11:40 | 12:12 | 12:44 | 13:16 | 13:48 | 14:20 | 14:52 | 15:29 | 16:01 | 16:33 | 17:05 | 17:37 | 18:09 |
新河村 | 06:21 | 06:53 | 07:31 | 08:03 | 08:35 | 09:07 | 09:39 | 10:09 | 10:39 | 11:11 | 11:43 | 12:15 | 12:47 | 13:19 | 13:51 | 14:23 | 14:55 | 15:31 | 16:03 | 16:35 | 17:07 | 17:39 | 18:11 |
唐港 | 06:22 | 06:54 | 07:33 | 08:05 | 08:37 | 09:09 | 09:41 | 10:11 | 10:40 | 11:12 | 11:44 | 12:16 | 12:48 | 13:20 | 13:52 | 14:24 | 14:56 | 15:33 | 16:05 | 16:37 | 17:09 | 17:41 | 18:13 |
余姚22组 | 06:24 | 06:56 | 07:35 | 08:07 | 08:39 | 09:11 | 09:43 | 10:13 | 10:42 | 11:14 | 11:46 | 12:18 | 12:50 | 13:22 | 13:54 | 14:26 | 14:58 | 15:35 | 16:07 | 16:39 | 17:11 | 17:43 | 18:15 |
余姚4组 | 06:26 | 06:58 | 07:38 | 08:10 | 08:42 | 09:14 | 09:46 | 10:15 | 10:44 | 11:16 | 11:48 | 12:20 | 12:52 | 13:24 | 13:56 | 14:28 | 15:00 | 15:38 | 16:10 | 16:42 | 17:14 | 17:46 | 18:18 |
余姚1组 | 06:28 | 07:00 | 07:40 | 08:12 | 08:44 | 09:16 | 09:48 | 10:17 | 10:46 | 11:18 | 11:50 | 12:22 | 12:54 | 13:26 | 13:58 | 14:30 | 15:02 | 15:40 | 16:12 | 16:44 | 17:16 | 17:48 | 18:20 |
浦东公交 Bus 时间表 - 书院2路(余姚1组)
书院2路 路线 余姚1组 的 浦东公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 新欣路新府路 车站 到 余姚1组 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 浦东公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。