乾潭-幸福村-王岩村 - 乾潭汽车站 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 |
---|---|
王岩村起点站 | 05:50 |
刘家路口 | 05:51 |
岩下路口 | 05:52 |
徐塘沅 | 05:54 |
鲍家 | 05:55 |
二公岭 | 05:55 |
浪坞塘 | 05:56 |
杨塘路口 | 05:58 |
陵上新村村委会 | 05:59 |
陵上新村 | 05:59 |
官堰头 | 06:01 |
幸福村委 | 06:02 |
东湾 | 06:04 |
子胥公园 | 06:06 |
乾潭汽车站 | 06:08 |
建德市公共交通运输有限公司 Bus 时间表 - 乾潭-幸福村-王岩村(乾潭汽车站)
乾潭-幸福村-王岩村 路线 乾潭汽车站 的 建德市公共交通运输有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 王岩村起点站 车站 到 乾潭汽车站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 建德市公共交通运输有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。