光明定班车 - 南桥汽车站 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 |
---|---|---|---|---|---|
光明小学 | 08:30 | 10:00 | 11:30 | 13:00 | 14:30 |
光钱路 | 08:32 | 10:02 | 11:32 | 13:02 | 14:32 |
敬老院(万明路) | 08:34 | 10:03 | 11:33 | 13:03 | 14:33 |
小公园 | 08:35 | 10:04 | 11:34 | 13:04 | 14:34 |
中心路(光乐路) | 08:37 | 10:05 | 11:35 | 13:05 | 14:35 |
光明园区 | 08:39 | 10:07 | 11:37 | 13:07 | 14:37 |
南桥汽车站 | 08:44 | 10:11 | 11:41 | 13:11 | 14:41 |
上海巴士 Bus 时间表 - 光明定班车(南桥汽车站)
光明定班车 路线 南桥汽车站 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 光明小学 车站 到 南桥汽车站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从柘林镇到南桥镇的光明定班车的时间表。