南堡二线(临时) - 堡镇汽车站 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
南门汽车站 | 06:30 | 08:15 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 |
东门路寒山寺路(招呼站) | 06:33 | 08:19 | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:04 |
桥镇 | 06:36 | 08:23 | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 16:08 |
牛路站 | 06:40 | 08:27 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:12 |
富安村 | 06:45 | 08:33 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:18 |
蟠龙公路 | 06:48 | 08:37 | 10:19 | 12:19 | 14:19 | 16:22 |
陈家宅 | 06:49 | 08:38 | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:23 |
蟠龙镇 | 06:51 | 08:41 | 10:22 | 12:22 | 14:22 | 16:26 |
蟠中界河桥 | 06:54 | 08:44 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:29 |
黄依相桥 | 06:56 | 08:47 | 10:27 | 12:27 | 14:27 | 16:32 |
进艺桥 | 06:59 | 08:51 | 10:31 | 12:31 | 14:31 | 16:36 |
进化村 | 07:02 | 08:55 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:40 |
义化桥 | 07:05 | 08:58 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:43 |
东义桥临时站 | 07:09 | 09:02 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:47 |
竖新影剧院 | 07:18 | 09:11 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:56 |
高石桥 | 07:21 | 09:14 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 16:59 |
财贸中学 | 07:25 | 09:18 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 17:03 |
南堡镇 | 07:28 | 09:21 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 17:06 |
堡镇中路向阳路 | 07:33 | 09:26 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:11 |
体育场 | 07:35 | 09:27 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 17:12 |
堡镇汽车站 | 07:39 | 09:32 | 11:05 | 13:05 | 15:06 | 17:17 |
上海巴士 Bus 时间表 - 南堡二线(临时)(堡镇汽车站)
南堡二线(临时) 路线 堡镇汽车站 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 南门汽车站 车站 到 堡镇汽车站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。