南头专线 - 头桥北宋村 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南桥汽车站 | 06:40 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 09:20 | 10:00 | 10:40 | 11:20 | 12:00 | 12:40 | 13:20 | 14:00 | 14:40 | 15:20 | 16:00 | 16:40 | 17:20 | 18:00 |
南奉公路金海公路(奉贤中学) | 06:43 | 07:24 | 08:04 | 08:44 | 09:24 | 10:04 | 10:44 | 11:24 | 12:04 | 12:44 | 13:24 | 14:04 | 14:44 | 15:24 | 16:04 | 16:44 | 17:24 | 18:04 |
南奉公路金钱公路(光明) | 06:47 | 07:29 | 08:09 | 08:49 | 09:29 | 10:08 | 10:48 | 11:28 | 12:08 | 12:48 | 13:28 | 14:08 | 14:48 | 15:29 | 16:09 | 16:49 | 17:29 | 18:09 |
百能大酒店 | 06:50 | 07:33 | 08:13 | 08:53 | 09:33 | 10:11 | 10:51 | 11:31 | 12:11 | 12:51 | 13:31 | 14:11 | 14:51 | 15:33 | 16:13 | 16:53 | 17:33 | 18:13 |
施威厂(招呼站) | 06:53 | 07:36 | 08:16 | 08:56 | 09:36 | 10:13 | 10:53 | 11:33 | 12:13 | 12:53 | 13:33 | 14:13 | 14:53 | 15:36 | 16:16 | 16:56 | 17:36 | 18:16 |
青村车站(南奉公路城乡路) | 06:56 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:17 | 10:57 | 11:37 | 12:17 | 12:57 | 13:37 | 14:17 | 14:57 | 15:40 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:20 |
高桥(南奉公路) | 07:01 | 07:45 | 08:25 | 09:05 | 09:45 | 10:22 | 11:02 | 11:42 | 12:22 | 13:02 | 13:42 | 14:22 | 15:02 | 15:45 | 16:25 | 17:05 | 17:45 | 18:25 |
奉城镇 | 07:04 | 07:48 | 08:28 | 09:08 | 09:48 | 10:24 | 11:04 | 11:44 | 12:24 | 13:04 | 13:44 | 14:24 | 15:05 | 15:48 | 16:28 | 17:08 | 17:48 | 18:28 |
新奉公路奉粮路 | 07:05 | 07:50 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 10:26 | 11:06 | 11:46 | 12:26 | 13:06 | 13:46 | 14:26 | 15:06 | 15:50 | 16:30 | 17:10 | 17:50 | 18:30 |
新奉公路奉陆路 | 07:09 | 07:53 | 08:33 | 09:13 | 09:53 | 10:29 | 11:09 | 11:49 | 12:29 | 13:09 | 13:49 | 14:29 | 15:10 | 15:53 | 16:33 | 17:13 | 17:53 | 18:33 |
头桥 | 07:13 | 07:58 | 08:38 | 09:18 | 09:58 | 10:32 | 11:12 | 11:52 | 12:32 | 13:12 | 13:52 | 14:32 | 15:14 | 15:58 | 16:38 | 17:18 | 17:58 | 18:38 |
二桥 | 07:18 | 08:02 | 08:42 | 09:22 | 10:02 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 13:56 | 14:36 | 15:18 | 16:02 | 16:42 | 17:22 | 18:02 | 18:42 |
蔡桥 | 07:23 | 08:07 | 08:47 | 09:27 | 10:06 | 10:40 | 11:20 | 12:00 | 12:40 | 13:20 | 14:00 | 14:40 | 15:24 | 16:07 | 16:47 | 17:27 | 18:07 | 18:47 |
头桥朝阳工业区 | 07:26 | 08:10 | 08:50 | 09:30 | 10:09 | 10:43 | 11:23 | 12:03 | 12:43 | 13:23 | 14:03 | 14:43 | 15:27 | 16:10 | 16:50 | 17:30 | 18:10 | 18:50 |
新潮河桥 | 07:29 | 08:13 | 08:53 | 09:33 | 10:11 | 10:45 | 11:25 | 12:05 | 12:45 | 13:25 | 14:05 | 14:45 | 15:30 | 16:13 | 16:53 | 17:33 | 18:13 | 18:53 |
扬帆纺织厂 | 07:33 | 08:17 | 08:57 | 09:37 | 10:15 | 10:49 | 11:29 | 12:09 | 12:49 | 13:29 | 14:09 | 14:49 | 15:34 | 16:17 | 16:57 | 17:37 | 18:17 | 18:57 |
头桥北宋村 | 07:36 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:17 | 10:51 | 11:31 | 12:11 | 12:51 | 13:31 | 14:11 | 14:51 | 15:36 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:20 | 19:00 |
上海巴士 Bus 时间表 - 南头专线(头桥北宋村)
南头专线 路线 头桥北宋村 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 南桥汽车站 车站 到 头桥北宋村 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从南桥镇到金汇镇的南头专线的时间表。