南隆专线 - 南门汽车站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 |
---|---|---|---|---|---|
兴隆沙码头 | 07:30 | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 |
永兴镇 | 07:41 | 09:41 | 11:40 | 13:40 | 15:41 |
超三站 | 07:44 | 09:44 | 11:42 | 13:42 | 15:44 |
东场 | 07:48 | 09:48 | 11:46 | 13:46 | 15:48 |
永隆镇 | 07:51 | 09:51 | 11:48 | 13:48 | 15:51 |
长征农场 | 07:53 | 09:53 | 11:50 | 13:50 | 15:53 |
卢坊村 | 07:55 | 09:55 | 11:52 | 13:52 | 15:55 |
长征奶牛场 | 07:56 | 09:56 | 11:52 | 13:52 | 15:56 |
新垦区 | 07:59 | 09:59 | 11:55 | 13:55 | 15:59 |
东坝 | 08:05 | 10:05 | 12:00 | 14:00 | 16:05 |
三沙洪 | 08:09 | 10:08 | 12:04 | 14:04 | 16:09 |
协兴镇 | 08:14 | 10:12 | 12:07 | 14:07 | 16:14 |
南盘滧 | 08:18 | 10:16 | 12:11 | 14:11 | 16:18 |
北双小学 | 08:22 | 10:19 | 12:14 | 14:14 | 16:22 |
漂染厂 | 08:25 | 10:22 | 12:17 | 14:17 | 16:25 |
中双港 | 08:28 | 10:24 | 12:20 | 14:20 | 16:28 |
南双港 | 08:33 | 10:28 | 12:24 | 14:24 | 16:33 |
桥镇 | 08:38 | 10:32 | 12:28 | 14:28 | 16:38 |
东门路北门路 | 08:42 | 10:36 | 12:31 | 14:31 | 16:42 |
东门(崇明县) | 08:45 | 10:38 | 12:33 | 14:33 | 16:45 |
南门汽车站 | 08:49 | 10:41 | 12:37 | 14:37 | 16:49 |
上海巴士 Bus 时间表 - 南隆专线(南门汽车站)
南隆专线 路线 南门汽车站 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 兴隆沙码头 车站 到 南门汽车站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。