周康8路 - 康达路关岳路 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 |
---|---|
沈梅路沪南公路 | 17:10 |
建豪路建恒路 | 17:12 |
建韵路建豪路 | 17:14 |
建韵路周祝公路 | 17:16 |
建韵路繁荣路 | 17:18 |
繁荣路沪南公路 | 17:20 |
周康路横桥路 | 17:23 |
周康路年家浜路 | 17:25 |
年家浜路康沈路 | 17:28 |
年家浜路周市路 | 17:30 |
周东路年家浜路 | 17:33 |
周浦医院 | 17:35 |
关岳路周园路 | 17:37 |
康达路关岳路 | 17:40 |
上海巴士 Bus 时间表 - 周康8路(康达路关岳路)
周康8路 路线 康达路关岳路 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 沈梅路沪南公路 车站 到 康达路关岳路 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。