堡安专线 - 堡镇汽车站 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
裕安镇 | 05:05 | 05:40 | 06:15 | 06:50 | 07:25 | 08:00 | 08:35 | 09:10 | 09:45 | 10:20 | 10:55 | 11:30 | 12:05 | 12:40 | 13:15 | 13:50 | 14:25 | 15:00 | 15:35 | 16:10 | 16:45 | 17:20 | 17:55 |
裕南村 | 05:08 | 05:43 | 06:18 | 06:53 | 07:29 | 08:04 | 08:39 | 09:14 | 09:49 | 10:23 | 10:58 | 11:33 | 12:08 | 12:43 | 13:18 | 13:53 | 14:28 | 15:04 | 15:39 | 16:14 | 16:49 | 17:24 | 17:59 |
展宏村 | 05:11 | 05:46 | 06:21 | 06:56 | 07:33 | 08:08 | 08:43 | 09:18 | 09:53 | 10:26 | 11:01 | 11:36 | 12:11 | 12:46 | 13:21 | 13:56 | 14:31 | 15:08 | 15:43 | 16:18 | 16:53 | 17:28 | 18:03 |
晨光村 | 05:13 | 05:48 | 06:23 | 06:58 | 07:36 | 08:11 | 08:46 | 09:21 | 09:56 | 10:29 | 11:04 | 11:39 | 12:14 | 12:49 | 13:24 | 13:59 | 14:34 | 15:11 | 15:46 | 16:21 | 16:56 | 17:31 | 18:06 |
永南村 | 05:17 | 05:52 | 06:27 | 07:02 | 07:41 | 08:16 | 08:51 | 09:26 | 10:01 | 10:33 | 11:08 | 11:43 | 12:18 | 12:53 | 13:28 | 14:03 | 14:38 | 15:16 | 15:51 | 16:26 | 17:01 | 17:36 | 18:11 |
南村小学 | 05:20 | 05:55 | 06:30 | 07:05 | 07:44 | 08:19 | 08:54 | 09:29 | 10:03 | 10:36 | 11:11 | 11:46 | 12:21 | 12:56 | 13:31 | 14:06 | 14:41 | 15:19 | 15:54 | 16:29 | 17:04 | 17:39 | 18:14 |
煊洲 | 05:21 | 05:56 | 06:31 | 07:08 | 07:46 | 08:21 | 08:56 | 09:31 | 10:05 | 10:38 | 11:13 | 11:48 | 12:23 | 12:58 | 13:33 | 14:08 | 14:43 | 15:21 | 15:56 | 16:31 | 17:06 | 17:41 | 18:16 |
春光村 | 05:25 | 06:00 | 06:35 | 07:12 | 07:50 | 08:25 | 09:00 | 09:35 | 10:09 | 10:41 | 11:16 | 11:51 | 12:26 | 13:01 | 13:36 | 14:11 | 14:46 | 15:25 | 16:00 | 16:35 | 17:10 | 17:45 | 18:20 |
六滧港 | 05:28 | 06:03 | 06:38 | 07:16 | 07:55 | 08:30 | 09:05 | 09:40 | 10:12 | 10:45 | 11:20 | 11:55 | 12:30 | 13:05 | 13:40 | 14:15 | 14:50 | 15:30 | 16:05 | 16:40 | 17:15 | 17:50 | 18:25 |
堤北村 | 05:31 | 06:06 | 06:41 | 07:20 | 07:58 | 08:33 | 09:08 | 09:43 | 10:15 | 10:48 | 11:23 | 11:58 | 12:33 | 13:08 | 13:43 | 14:18 | 14:53 | 15:33 | 16:08 | 16:43 | 17:18 | 17:53 | 18:28 |
渡港沿 | 05:33 | 06:08 | 06:43 | 07:23 | 08:01 | 08:36 | 09:11 | 09:46 | 10:18 | 10:50 | 11:25 | 12:00 | 12:35 | 13:10 | 13:45 | 14:20 | 14:55 | 15:36 | 16:11 | 16:46 | 17:21 | 17:56 | 18:31 |
友南村 | 05:34 | 06:09 | 06:44 | 07:24 | 08:03 | 08:38 | 09:13 | 09:48 | 10:19 | 10:52 | 11:27 | 12:02 | 12:37 | 13:12 | 13:47 | 14:22 | 14:57 | 15:38 | 16:13 | 16:48 | 17:23 | 17:58 | 18:33 |
友南鸡场 | 05:37 | 06:12 | 06:47 | 07:28 | 08:06 | 08:41 | 09:16 | 09:51 | 10:22 | 10:54 | 11:29 | 12:04 | 12:39 | 13:14 | 13:49 | 14:24 | 14:59 | 15:41 | 16:16 | 16:51 | 17:26 | 18:01 | 18:36 |
鲁北站 | 05:41 | 06:16 | 06:51 | 07:33 | 08:11 | 08:46 | 09:21 | 09:56 | 10:26 | 10:59 | 11:34 | 12:09 | 12:44 | 13:19 | 13:54 | 14:29 | 15:04 | 15:46 | 16:21 | 16:56 | 17:31 | 18:06 | 18:41 |
洋滨村 | 05:44 | 06:19 | 06:54 | 07:37 | 08:15 | 08:50 | 09:25 | 10:00 | 10:29 | 11:02 | 11:37 | 12:12 | 12:47 | 13:22 | 13:57 | 14:32 | 15:07 | 15:50 | 16:25 | 17:00 | 17:35 | 18:10 | 18:45 |
小洋河 | 05:46 | 06:21 | 06:56 | 07:40 | 08:19 | 08:54 | 09:29 | 10:03 | 10:32 | 11:05 | 11:40 | 12:15 | 12:50 | 13:25 | 14:00 | 14:35 | 15:11 | 15:54 | 16:29 | 17:04 | 17:39 | 18:14 | 18:49 |
齐心村 | 05:49 | 06:24 | 06:59 | 07:44 | 08:22 | 08:57 | 09:32 | 10:06 | 10:35 | 11:08 | 11:43 | 12:18 | 12:53 | 13:28 | 14:03 | 14:38 | 15:14 | 15:57 | 16:32 | 17:07 | 17:42 | 18:17 | 18:52 |
港沿镇 | 05:52 | 06:27 | 07:02 | 07:48 | 08:26 | 09:01 | 09:36 | 10:09 | 10:39 | 11:11 | 11:46 | 12:21 | 12:56 | 13:31 | 14:06 | 14:41 | 15:18 | 16:01 | 16:36 | 17:11 | 17:46 | 18:21 | 18:56 |
南马桥 | 05:56 | 06:31 | 07:07 | 07:53 | 08:31 | 09:06 | 09:41 | 10:13 | 10:43 | 11:15 | 11:50 | 12:25 | 13:00 | 13:35 | 14:10 | 14:45 | 15:23 | 16:06 | 16:41 | 17:16 | 17:51 | 18:26 | 19:01 |
二号机耕路 | 05:58 | 06:33 | 07:10 | 07:55 | 08:33 | 09:08 | 09:43 | 10:15 | 10:45 | 11:17 | 11:52 | 12:27 | 13:02 | 13:37 | 14:12 | 14:47 | 15:26 | 16:08 | 16:43 | 17:18 | 17:53 | 18:28 | 19:03 |
牌楼头 | 06:01 | 06:36 | 07:14 | 07:59 | 08:37 | 09:12 | 09:47 | 10:19 | 10:48 | 11:20 | 11:55 | 12:30 | 13:05 | 13:40 | 14:15 | 14:50 | 15:30 | 16:12 | 16:47 | 17:22 | 17:57 | 18:32 | 19:07 |
北堡镇 | 06:04 | 06:39 | 07:18 | 08:03 | 08:41 | 09:16 | 09:51 | 10:22 | 10:51 | 11:24 | 11:59 | 12:34 | 13:09 | 13:44 | 14:19 | 14:54 | 15:34 | 16:16 | 16:51 | 17:26 | 18:01 | 18:36 | 19:11 |
石家桥 | 06:06 | 06:41 | 07:20 | 08:05 | 08:43 | 09:18 | 09:53 | 10:24 | 10:53 | 11:25 | 12:00 | 12:35 | 13:10 | 13:45 | 14:20 | 14:55 | 15:36 | 16:18 | 16:53 | 17:28 | 18:03 | 18:38 | 19:13 |
酱酒二厂 | 06:07 | 06:42 | 07:21 | 08:07 | 08:45 | 09:20 | 09:55 | 10:25 | 10:54 | 11:27 | 12:02 | 12:37 | 13:12 | 13:47 | 14:22 | 14:57 | 15:37 | 16:20 | 16:55 | 17:30 | 18:05 | 18:40 | 19:15 |
小菜场 | 06:11 | 06:46 | 07:27 | 08:12 | 08:51 | 09:26 | 10:01 | 10:30 | 10:59 | 11:31 | 12:06 | 12:41 | 13:16 | 13:51 | 14:26 | 15:01 | 15:43 | 16:26 | 17:01 | 17:36 | 18:11 | 18:46 | 19:21 |
堡镇中路向阳路 | 06:12 | 06:47 | 07:28 | 08:14 | 08:52 | 09:27 | 10:02 | 10:31 | 11:00 | 11:33 | 12:08 | 12:43 | 13:18 | 13:53 | 14:28 | 15:03 | 15:45 | 16:27 | 17:02 | 17:37 | 18:12 | 18:47 | 19:22 |
体育场 | 06:14 | 06:49 | 07:30 | 08:16 | 08:54 | 09:29 | 10:03 | 10:32 | 11:02 | 11:34 | 12:09 | 12:44 | 13:19 | 13:54 | 14:29 | 15:05 | 15:46 | 16:29 | 17:04 | 17:39 | 18:14 | 18:49 | 19:24 |
堡镇汽车站 | 06:17 | 06:52 | 07:34 | 08:20 | 08:58 | 09:33 | 10:07 | 10:36 | 11:05 | 11:38 | 12:13 | 12:48 | 13:23 | 13:58 | 14:33 | 15:09 | 15:51 | 16:33 | 17:08 | 17:43 | 18:18 | 18:53 | 19:28 |
上海巴士 Bus 时间表 - 堡安专线(堡镇汽车站)
堡安专线 路线 堡镇汽车站 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 裕安镇 车站 到 堡镇汽车站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。