夏阳1路 - 新阳路新阳村 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
泰来新村路泰来村 | 06:00 | 06:52 | 07:44 | 08:36 | 09:28 | 10:20 | 11:12 | 12:04 | 12:56 | 13:48 | 14:40 | 15:32 | 16:24 | 17:16 | 18:08 | 19:00 |
青昆路朱川泾 | 06:01 | 06:53 | 07:46 | 08:38 | 09:30 | 10:22 | 11:14 | 12:06 | 12:58 | 13:50 | 14:42 | 15:34 | 16:26 | 17:18 | 18:10 | 19:02 |
青昆路金家湾 | 06:04 | 06:56 | 07:49 | 08:41 | 09:33 | 10:24 | 11:16 | 12:08 | 13:00 | 13:52 | 14:44 | 15:37 | 16:29 | 17:21 | 18:13 | 19:05 |
青昆路金家村南 | 06:07 | 06:59 | 07:53 | 08:45 | 09:37 | 10:28 | 11:20 | 12:12 | 13:04 | 13:56 | 14:48 | 15:41 | 16:33 | 17:25 | 18:17 | 19:09 |
青昆路金家村北 | 06:09 | 07:01 | 07:56 | 08:48 | 09:40 | 10:30 | 11:22 | 12:14 | 13:06 | 13:58 | 14:50 | 15:44 | 16:36 | 17:28 | 18:20 | 19:12 |
青昆路吴家浜 | 06:10 | 07:02 | 07:57 | 08:49 | 09:41 | 10:31 | 11:23 | 12:15 | 13:07 | 13:59 | 14:51 | 15:45 | 16:37 | 17:29 | 18:21 | 19:13 |
青昆路南太路 | 06:12 | 07:04 | 07:59 | 08:51 | 09:43 | 10:33 | 11:25 | 12:17 | 13:09 | 14:01 | 14:53 | 15:47 | 16:39 | 17:31 | 18:23 | 19:15 |
青昆路城南村 | 06:13 | 07:07 | 08:02 | 08:54 | 09:46 | 10:35 | 11:27 | 12:19 | 13:11 | 14:03 | 14:55 | 15:50 | 16:42 | 17:34 | 18:26 | 19:18 |
沪青平公路外青松公路(帕蒂欧香) | 06:16 | 07:10 | 08:05 | 08:57 | 09:49 | 10:38 | 11:30 | 12:22 | 13:14 | 14:06 | 14:58 | 15:53 | 16:45 | 17:37 | 18:29 | 19:21 |
庆丰路颐养院 | 06:19 | 07:14 | 08:08 | 09:00 | 09:52 | 10:40 | 11:32 | 12:24 | 13:16 | 14:08 | 15:00 | 15:56 | 16:48 | 17:40 | 18:32 | 19:24 |
王仙路钱家埭村 | 06:23 | 07:18 | 08:13 | 09:05 | 09:57 | 10:44 | 11:36 | 12:28 | 13:20 | 14:12 | 15:05 | 16:01 | 16:53 | 17:45 | 18:37 | 19:29 |
王仙路王仙泾村 | 06:25 | 07:22 | 08:17 | 09:09 | 10:01 | 10:47 | 11:39 | 12:31 | 13:23 | 14:15 | 15:09 | 16:05 | 16:57 | 17:49 | 18:41 | 19:33 |
王仙路王仙村 | 06:27 | 07:24 | 08:19 | 09:11 | 10:02 | 10:49 | 11:41 | 12:33 | 13:25 | 14:17 | 15:11 | 16:07 | 16:59 | 17:51 | 18:43 | 19:35 |
青松路青东农场 | 06:30 | 07:28 | 08:22 | 09:14 | 10:05 | 10:52 | 11:44 | 12:36 | 13:28 | 14:20 | 15:15 | 16:10 | 17:02 | 17:54 | 18:46 | 19:38 |
新阳路天圣庄村 | 06:32 | 07:31 | 08:26 | 09:18 | 10:08 | 10:55 | 11:47 | 12:39 | 13:31 | 14:23 | 15:18 | 16:14 | 17:06 | 17:58 | 18:50 | 19:42 |
新阳路新阳村 | 06:34 | 07:34 | 08:28 | 09:20 | 10:10 | 10:57 | 11:49 | 12:41 | 13:33 | 14:25 | 15:21 | 16:16 | 17:08 | 18:00 | 18:52 | 19:44 |
上海巴士 Bus 时间表 - 夏阳1路(新阳路新阳村)
夏阳1路 路线 新阳路新阳村 的 上海巴士 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 泰来新村路泰来村 车站 到 新阳路新阳村 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 上海巴士 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。