夜间 新安江-三都 - 梅城汽车站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 |
---|---|
汽车北站 | 19:00 |
杭州银行 | 19:00 |
月坪公园 | 19:01 |
政法路口 | 19:02 |
新中后巷 | 19:03 |
中医院 | 19:04 |
新一中 | 19:05 |
新安江广场 | 19:06 |
新安明珠 | 19:08 |
大转盘 | 19:09 |
双江街北(体育馆) | 19:10 |
城东入城口 | 19:11 |
清溪翠谷 | 19:14 |
骨伤科医院 | 19:16 |
一江春水 | 19:18 |
洋溪农贸市场 | 19:19 |
客运中心 | 19:22 |
严分 | 19:24 |
朱池 | 19:25 |
青龙头 | 19:27 |
下塘 | 19:30 |
溪上 | 19:33 |
下涯村委 | 19:35 |
大洲路口 | 19:36 |
党校路口 | 19:37 |
上市村 | 19:40 |
乌驹市村 | 19:42 |
焦树湾工业园区 | 19:43 |
里程站 | 19:45 |
绪塘站 | 19:47 |
草莓苑站 | 19:49 |
梓源站 | 19:52 |
王谢站(杨村桥镇政府) | 19:54 |
杨梅路口 | 19:55 |
百旗山 | 19:57 |
杨村桥站 | 19:58 |
杨村桥中队 | 20:00 |
三路里 | 20:02 |
十里埠 | 20:03 |
千鹤 | 20:05 |
千鹤妇女纪念馆 | 20:06 |
梅城交警中队 | 20:07 |
梅城中学路口 | 20:08 |
梅城开发区 | 20:08 |
三里亭 | 20:10 |
梅城西山岭车站 | 20:11 |
好又多超市 | 20:12 |
梅城汽车站 | 20:13 |
建德市公共交通运输有限公司 Bus 时间表 - 夜间 新安江-三都(梅城汽车站)
夜间 新安江-三都 路线 梅城汽车站 的 建德市公共交通运输有限公司 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 汽车北站 车站 到 梅城汽车站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 建德市公共交通运输有限公司 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。